Jump to content

Бернард

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Сочи

Бернард's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Reputation

  1. Один из них, какой? То есть как я понял, на выбор?
  2. Добрый день! Хочу поступить в университет США, нужны ли рекомендации со стороны учителя английского языка? Результаты тестирования TOEFL или IELTS? Спасибо за ответ!
  3. Можно подробнее по визе узнать? на какой срок можно ехать, какие ограничения, сколько делается, можно ли работать и т.д. Заранее спасибо.
  4. А эти рекомендации проверяются? По телефону могут позвонить родителям ребенка? Просто обычно родители по английски то и не говорят..
  5. Как быть в случае, если семья курсы оплатила, но не срослось и пришлось другую семью искать? нужно ли будет возвращать стоимость курсов? спрашиваю на всякий случай, так как случаи смены семьи довольно часто встречаются
  6. Есть ли еще какие программы в Японии? стажировка например или какая другая рабочая программа?
  7. Я пожалуй соглашусь с DayZ) для первой поездки в Китай больше Шанхай подойдет. Ориентироваться легче, объяснятся. Вот от внимания как к туристу никуда не денешься что в Шанхае, что в Пекине) так что сильно злиться на этот счет не нужно.
  8. Спасибо. И такой еще вопрос, могу ли я поехать по этой программе в Германию, если я являюсь военнообязанным? т.е. еще не служил
  9. Кто нибудь из ваших участников оставлял отзыв по этой программе? прежде чем оформляться хотелось бы почитать реальные отзывы
  10. В случае отказа в визе сумма возвращается полностью? я имею ввиду за стажировку, отдельно от ваших услуг
  11. По программе Au Pair парней берут только в Германию или может еще в какие страны? У меня английский хороший, а вот немецкий на 0, но поучаствовать хотелось бы и желательно в англоговорящую страну.
  12. По визе еще можете пару моментов разъяснить. Какая виза предоставляется при поездке больше чем на 3 месяца? Как я понял, если стажировка длятся 3 месяца - оформляется один тип визы, если больше 3х месяцев - другой. Получается длительность поездки, будь то 4 месяца или на 12, на тип визы и необходимые для подачи документы не влияет?
  13. Университет окончил в прошлом году. Конечно хотелось бы в англоговорящую страну, чтобы язык подтянуть.. а в Великобританию нет стажировки?
  14. Здравствуйте. Хочу пройти стажировку в сфере туризма в следующем году. Пока прикидываю варианты. В США мне понравилась программа, но немного по условиям не подходит. Посоветуйте пожалуйста вариант, чтобы в стоимость программы входило проживание, ну и стипендия более менее нормальная была.
  15. У вас есть дипломные программы? У меня специальность Социально культурный сервис. Университет в прошлом году окончил, етсь опыт работы. Хочу поехать попробовать себя в Канаде.
×
×
  • Create New...