Jump to content

Уроборос

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Москва

Уроборос's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Испанский выучить, английский подтянуть! Да много чего можно) вот только как с универом это согласовать, если стажировка только для студентов. Академ брать?
  2. Какая разница в стоимости на 3 месяца или на 6 если ехать?
  3. В пакет документов для визы входят легализованный диплом и справка о несудимости? Это если на 4 месяца поехать стажироваться
  4. С нулевым английским только на языковые курсы можно будет в США поехать, меня этот вариант не особо привлекает, хочется с работой все таки совместить.
  5. Могут ли граждане Кыргызстана участвовать в программе? Условия те же?
  6. Скажите, в случае если au pair отлично знает немецкий, а вот в английском практически ноль, возможно ли заменить курсы немецкого на английский?
  7. А почему только 4 месяца? Обычно ау пер программы год дляться ну или хотя бы минимум пол года. Возможность продлить пребывание есть?
  8. На сколько бы вы посоветовали курсы взять, если я уже на базовом уровне знаю японский? так, самоучка, но уже есть небольшой словарный запас с основнми выражениями/фразами, ну и простые предложения могу формулировать. Хотелось бы до Intermediate доучиться.
  9. По визе подскажите плиз, она выдается в день подачи документов или ждать нужно несколько дней? и обязательна ли личная явка?
  10. А в Диснейленде не побывали? Я слышала там больше детских аттракционов, но все же в такое место мне кажется обязательно нужно съездить)
  11. Я думаю IELTS более универсальный. TOEFL не все организации принимают. По сложности они примерно одинаковые, разница только в том, что TOEFL сдается преимущественно для учебы и работы в США и Канаде (тест американского английского), а IELTS - Великобритания, Новая Зеландия, Австралия (британский английский). Оба экзамена состоят из одинаковых частей: чтение, аудирование, речь и письмо, но различаются по длительности.
  12. Добрый день! Мне 24. У меня высшее техническое образование. Уровень английского: средний ( я продолжаю его учить), знаю немного французский. Муж повар, английский учит. Подскажите, есть ли возможность попасть обоим на 1 корабль?
×
×
  • Create New...