Jump to content

Ekaterie

Пользователи
  • Posts

    68
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Ulyanovsk

Ekaterie's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

19

Reputation

  1. Получается, что любого иностранного студента могут остановить в Канаде для проверки его документов? И если выяснится факт превышения работы во время обучения, то будет депортация?
  2. Мне очень жалко этого парня и обидно за несовершенство канадской системы, раз работал больше чем надо - значит не хватало на жизнь.
  3. Как вы думаете, это нормально, что после программы au pair я хочу поступить в Университет Франции? Мне не скажут потом, что я программу au pair использовала как шанс попасть в страну?
  4. Моя подруга столкнулась с тем, что в консульстве заставили написать мотивационное письмо прям в Консульстве. Почему такое может быть и почему ее письмо, написанное заранее не приняли?
  5. В Посольстве забирают оригиналы документов или только ксерокопии?
  6. Я читала, что иногда в редких случаях могут позвонить из посольства Франции, чтобы доинтервировать кандидата? Что они могут спросить ещё дополнительно?
  7. У меня вопрос по договору займа. Если договор распечатан с чёрными подписями, но подпись и печать DIRECCTE синяя, считается ли этот договор оригиналом?
  8. Какие документы с места работы или учебы нужно предоставить в Посольство, и нужно ли вообще предоставлять? Я сейчас ратотаю, закончила универ 2 года назад.
  9. Очень меня интресут эта стажировка. Расскажите о ней пожалуйста подробнее. Я закончила университет год назад, специальность гостиничный сервис. Есть небольшой опыт работы хостесс. Могу ли я быть участницей этой программы?
  10. Ну так, не в моем вкусе) На 5 дней,нам хватило)
  11. Я спрашивала знакомого француза, почему них нет животных на улицах, куда они их девают? Он завис, подумал и сказал, что у них их просто нет) Видимо мы к этому привыкли, у них такого никогда не наблюдалось)
  12. У нас вот так же было меньше недели и нам внушили,что сходить надо обязательно. В итоге мы там пробыли час, сходили в один зал и все,сил на большее не хватило) Лувр разрекламировали, туда можно сходить,если есть запас свободного времени, а у вас его не будет)
  13. На Версаль луч ше выделять весь день и ехать с утра. Если на 5 дней,то в Лувр наверное не надо,т.к на него тоже весь день. Ну если вы конечно не ярый ценитель искусства)
  14. Ну некоторые приобретают бонус в виде парня француза,а то и будущего мужа))) если вы об этом))
  15. В принципе это непхохой опыт, будет,что рассказать) Перестаешь чувствовать себя простым туристом, погружаешься, так сказать,в самобытность)
×
×
  • Create New...