Jump to content

Howell

Пользователи
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Howell

  1. Приветствую! Подскажите, каковы шансы попасть на вакансию гида или там в магазин на лайнере? Не хотелось бы посуду убирать или что похуже. Английский хороший, вроде бы и с внешностью порядок
  2. Какой тип визы открывается по этой программе?
  3. На какой срок можно поехать по этой программе?
  4. Сколько часов в неделю курсы? Курсы на протяжении всей программы?
  5. Оплачивает ли семья языковые курсы? Если да, то языковые курсы по какому языку - английскому или испанскому?
  6. Насколько вероятно поехать в семью на три месяца? Как часто приходят такие контракты трехмесячные?
  7. Что обычно au pair делают в китайских семьях, какие у них обязанности?
  8. Все хорошо в китайских семьях, но уж слишком стипендия маленькая, на такую стипендию не проживешь мне кажется в Китае. А если у меня очень хороший английский язык и профильное образование, нету такого что могут побольше платить стипендию?
  9. А сейчас есть хорошие семьи по этой программе, кому нужна au pair?
  10. Девочки, кто уже ездил по этой программе, расскажите к чему нужно быть готовой? Все-таки Китай довольно специфическая страна. И в первое время я думаю, что многое отталкивает и пугает. Хотелось бы реальные отзывы тех, кто там уже бывал.
  11. А если окажется, что у меня английский слабее, чем он нужен для программы, что дальше будет?
  12. Я читала на вашем сайте, что по этой программе нужно оплачивать кроме стоимости программы ещё какой-то депозит спонсору. Что за это депозит и возвращается ли он?
  13. Если у меня диплом с апостилем, мне нужно будет легализовать получается полностью диплом с приложением? Я же не смогу его расшить и легализовать частями обложку и приложение.
  14. Вы серьёзно насчёт приглашать друзей и поздно приходить домой? Я же вроде как не в гости еду, а работать? Неужто я буду иметь право приходить домой во сколько мне вздумается? Как же если я приду домой поздно, есть вероятность, что я могу проспать. А детей в школу или садик надо вести. Конечно, если это действительно так, то это прекрасные условия для работы, как на курорте почти)))
  15. Какие все-таки будут у меня обязанности в семье? Потому что как я поняла у почти всех семей есть уже китайская няня, чем же я буду заниматься с ребёнком?
  16. Есть еще оператор пола цыплят)) В зависимости от пола у цыплят и цыпочек отличается питание и условие содержания, так что уже через сутки необходимо установить пол птицы.
  17. ничего бы не изменилось! только если они бы реально штрафы в этот день стали выписывать, тогда может смысл был бы
  18. Это в городе Чэнду так) Там только половину всех автомобильных дорог города хотят оставить под общественный транспорт и автомобили.
  19. В Гамбурге вообще настолько хотят ограничить движение автомобилей, что в некоторые районы вообще на машинах пускать не будут - только на своих двоих или на велике.
  20. каждое третье воскресение каждого месяца некоторые музеи Москвы можно посетить совершенно бесплатно! "Бородинская битва" один из них, была там в детстве - впечатления потрясающие)) так что всем рекомендую пользоваться возможностью!
  21. Вечером в день всех влюбленных на каткев саду «Эрмитаж» пройдут мастер- классы от профессиональных фигуристов и разные конкурсы)
  22. но есть все-таки некоторая доля сомнений, что что-то как-то изменится. имею в виду курс.
  23. ну и посмотрим, как оно развиваться будет. я бы не расстроилась совсем, если бы курс немного пониже стал.
×
×
  • Create New...