Jump to content

lost_in_shanghai

Пользователи
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lost_in_shanghai

  1. Добрый день! Я хотела спросить насколько вероятно мое участие в программе и получение визы с лета 2017 года, если мне исполнится 25 лет?И так же могу ли я оформиться на программу находясь в другой стране, в Малайзии? Смогу ли я онлайн все оформить?Спасибо за время и ответ!
  2. Здравствуйте! Какая оформляется виза по этой стажировке?
  3. Скажите пожалуйста,если у меня в Дипломе первый язык Немецкий, а второй - непрофилирующий Английский, я могу участвовать в программе?
  4. Наткнулся на список самых привлекательных для жизни городов Китая. На первом месте какой-то г. Циндао, провинция Шаньдун (на фото). "С приятными пейзажами этот приморский город возглавляет данный список, получив в 2012 году премию за образцовую среду для проживания". Хм... никогда о таком не слышал.
  5. lost_in_shanghai

    Lost in Shanghai

  6. lost_in_shanghai

    1

    From the album: Lost in Shanghai

  7. Интересуюсь программой Au-Pair в USA По уровню английского языка - у меня он чуть ниже intermediate. Этого слишком мало или есть возможность попробовать найти семью?
  8. Мультивиза F-1 на срок от 12 месяцев, с правом на работу* и продление. получается учим английский 12 недель (3 мес), и можем остаться в США еще 9 месяцев и работать?
  9. Я и мой друг находимся в Казахстане, в городе Алматы, можем ли мы оформить документы в вашей компании? Если можем, в каком посольстве получим визу?
  10. Здравствуйте, скажите пожалуйста, для au pair France обязательны водительские права?
  11. Привет) если мы с подругой собираемся на лайнер, мы можем попасть на один? спасибо!
  12. Хотел бы узнать плюсы и минусы работы на лайнерах. У кого какие мысли?
  13. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, по прграмме Au pair в Китай принимающая семья по условиям выплачивает карманные деньги? Если да, то в каком размере?
  14. Подскажите стоимость и возраст участников и где можно посмотреть?
  15. Добрый день! Меня интересует стажировка в Китае преподавателем английского языка. Какой тип визы оформляется? Знаю, что сейчас учителям английского сложно получить рабочую визу в Китай. Спасибо за ответ!
  16. Здравствуйте! скажите, пожалуйста, а судна плавают только по Карибскому бассейну? Очень хочется посмотреть Италию, ну и поработать на лайнере... Бывают ли маршруты по Европе?
  17. Здравствуйте. Спрашиваю не для себя, для сестры. Ей 39 лет. Всю жизнь работала медсестрой (17 лет). Ей заинтересовала программа live-in Caregiver. Может ли она участвовать, если английский на уровне intermediate.
  18. Если есть опыт работы репетитором с дошкольниками, но не в школе, то подхожу ли я на эту вакансию? Спасибо!
  19. Здравствуйте! Заинтересовала вакансия по работе в Китае учителем английского языка. Ответьте, пожалуйста: Проводится ли сейчас набор на эту программу?
  20. просто если это так... То эта программа пока мой фаворит...
  21. Это очень круто! Всегда ли в китайских семьях не более 1 ребенка?
  22. Мне, кажется, это бесконечный спор) Если приедете в Поднебесную, обязательно побывайте в двух городах — чтобы осознать дух каждого и решить для себя, что Вам ближе.
  23. В Китае Новый год, поэтому все едут домой и на вокзалах "небольшие очереди"
  24. а питание они будут предоставлять?
×
×
  • Create New...