Jump to content

gogoer

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Новополоцк

gogoer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. А где и как можно уточнить вопрос по поводу судимости?
  2. А почему не из МАRA? И посоветуйте, может быть, к кому обратиться. Еще такой момент: есть погашенная судимость за ДТП, это как-то повлияет на процесс? А вообще, если я правильно понимаю, нужно начать с подтягивания английского, сдачи теста. Попутно прохождения экзаменов в acs (кстати, там есть возможность удаленного получения сертификатов?). Эти сертификаты как-то помогут в иммиграции и трудоустройстве?
  3. Диплом получен в 2008 году, специальность инжинер-программист. В последнее время занимался веб-программированием: PHP, JavaScript, есть небольшой опыт Java-программирования. Также есть большой опыт работы с сетями, системного администрирования. Но дело в том, что официально я программистом практически нигде не работал, в трудовой за последние 5 лет одна запись - директор. Есть опыт управления персоналом)
  4. Здравствуйте. Мне 30 лет, по образованию инжинер-программист, работал по этой или смежной специальности 5-6 лет. Сейчас занимаюсь собственным бизнесом (сервисный центр компьютерной техники, сам ремонтировать умею). Непосредственно программированием не занимался уже года два, но навыки остались, их не пропьешь) Уровень владения английским - средний (технический английский отлично, разговорный средний). Подскажите, есть ли возможность переехать в Австралию и найти там работу программиста? и с чего лучше начинать эту эпопею? заранее спасибо!
×
×
  • Create New...