Jump to content

MonCher

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону

MonCher's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Добрый день) подскажите, кто работал на круизном лайнере, через какие агенства лучше устраиваться?
  2. да мы особо и не обольщаемся, и уж тем более найти работу по специальности. Мы согласились бы на любую Спасибо за ответ)
  3. Здравствуйте! Помогите советом) мы с парнем очень хотим иммигрировать! Мне 22, ему 24, закончили филологический факультет (преподаватели английского, испанского, литературы). Вариант с учебой нам не подходит из-за стоимости. Сейчас рассматриваем работу на круизном лайнере. Возможно ли после 6 месячного контракта по визе С1D остаться работать в Америке? Если нет, то как поступить? Каковы шансы тогда из России найти себе работодателя в США и поехать туда работать, не участвуя в work and travel?
  4. помогите советом! мы с парней очень хотим иммигрировать в Канаду. Мне 22, ему 24, закончили филологический факультет (английский, испанский). Вариант с обучением в Канаде для нас не подходит из-за стоимости(( Но в Канаде у нас есть друзья (иммигрировали семьей около 15 лет назад), которые могут выслать нам приглашение. Что даст нам это приглашение? Какую визу нам могут дать? Можно ли будет по приезду в страну найти работодателя и получить разрешение на работу??
×
×
  • Create New...