Jump to content

Cler Ridgina Vegas

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Cler Ridgina Vegas

  1. В таком случае стажер может найти другую работу на месте или агентство находит?
  2. Планирую в этом году подготовиться и сдать IELTS. Хотела спросить совета у знающих людей. Если проходить курсы подготовки к экзамену за границей, то где лучше? На экзамене не придают значение американское или британское у тебя произношение?
  3. скажите, сколько времени в день участники занимаются на курсах? и сколько дней в неделю?
  4. Блин, программа крутая конечно, если действительно столько платят) только вот единственный момент который смущает - длительность стажировки. Я бы не решилась на такой долгий срок поехать.. а точно никак на пол года например?
  5. Как вы думаете, не возникнет проблем с поиском семьи при такой сложившейся ситуации в мире? вроде как нас теперь недолюбливают там..
  6. Тоже этой системой пользовалась. Согласна с Nana, что это безопасно и интересно. Правда довольно сложно подходящего хоста найти, чтобы и с отзывами был, и по интересам хотя бы немного общего было и чтобы добро дал, принял запрос. Рассылала запросы за месяц до отъезда, в Испанию, ждала положительного ответа недели две. При том, что хостам 25 отправила сообщения.
  7. Стоимость только от продолжительности курсов зависит или от интенсивности/уровня тоже? Получается если преподаватель филиппинский будет это тоже на стоимости отразится?
  8. А размер стипендии не зависит от количества детей в семье? Все таки нагрузка больше получается..
  9. Скажите, а программа круглогодичная? Как вы считаете, зимой в Австралию не лучшее время ехать? я читала по климату там жара ужасная...
×
×
  • Create New...