Jump to content

Кленовый сироп

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Кленовый сироп

  1. Большое спасибо! Т.е. получается эта виза дается автоматически, с правом поиска работы full day? А от чего зависит - год или два? Про 1001 поворот пугают многие..) Если дадите ценные советы, хотя бы несколько, для чайников, - уверена, что помимо меня, они помогут десяткам страждущих! Еще раз благодарю!
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста - если я планирую поступать на магистратуру, то как быть с подачей на иммиграцию? До, после, параллельно? Везде считается, что через учебу проще, но возникает вопрос по времени - мне придется закончить учебу, вернуться и все еще ждать? (магистратура год) Или нужно подавать уже сейчас (учеба с сент 2016) и сэкономить время?
  3. Дорогие участники форума, дайте пожалуйста дельный совет! Хочу иммигрировать в Канаду и встал вопрос о способе иммиграции. Есть возможность через магистратуру, и вторая возможность - классическая заявка специалиста. Что лучше и быстрее? И главный вопрос, если я поступаю на магистратуру, то могу ли я (или должна??) подавать заявку на иммиграцию параллельно. Или наоборот? Россиянка, мне 27 лет, одна, высшее образование в РФ, опыт работы по специальности 7 лет.
×
×
  • Create New...