Jump to content

Yoghurt

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Yoghurt

  1. И оставшиеся 5% отпугнули своим шовинистским отношением, которое прямо-таки видно невооруженным глазом. Вам нужна прислуга, а не спутница жизни. Что еще хуже, вы от нее ожидаете, что она будет обслуживать вас бесплатно, Очевидно, чтобы просто иметь счастье каждый день видеть вас, солнцеликого, рядом. Успехов в поисках.
  2. MDVictor, мне очень любопытно, напишет ли кто-нибудь вам в итоге. Под такие требования не каждая подойдет...) Канадок, видимо, подходящих днем с огнем?
  3. Voyager7, вы отличный парень, удачи вам в ваших планах - одному или с партнером. Желаю найти настоящую любовь.
  4. Уважаемые заявители! Убедительная просьба - читать объявление внимательно! Мое объявление по-прежнему актуально.
  5. Мое объявление все еще актуально. Пожалуйста, в случае интереса к моему объявлению, пишите в личку на форуме! В этом случае ответ будет намного более оперативным! Спасибо.
  6. Эм Си, добрый день! Поскольку вы не написали мне на почту, увидела ваше сообщение здесь только сегодня, к сожалению. Если все еще актуально, пожалуйста, проверьте почту - скинула вам письмо.
  7. Ищу мужчину - основного заявителя c "проходной" профессией для иммиграции в Канаду/Австралию/Новую Зеландию. Мне около 25 лет, не замужем, детей нет, приятная внешность. Если заинтересовало - пишите в личку.
×
×
  • Create New...