Jump to content

TonyMoly

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TonyMoly

  1. По мне самая противная кухня мира - это азиатская. Никогда не понимала как можно есть мясо в сладких соусах, а их приправы, ужасные запахи еды. Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, но азиатская кухня на большого любителя. Имхо
  2. Действительно итальянская кухня оочень вкусная, я в прошлом году была в Риме и пробовала нереально вкусную лазанью, настоящая итальянская лазанья немножко отличается от нашей, поэтому советую съездить в Рим
  3. Опыт работы в России или в Канаде? Что в итоге изменилось? Я запуталсь, ничего не понимаю..
  4. Так вы сами говорили, что открыта новая программа Caregiver с новыми правилами, вот и я спрашивала об этом..
  5. 5 популярных блюд Мексики, которые стоит попробовать 1. Чилакилес - это традиционный завтрак, который состоит из слегка поджаренной кукурузной лепешки - тортильи, порезанной на 4 части, политой зеленым или красным соусом сальса. Сверху, как правило, добавляют омлет или глазунью и курицу. 2. Гуакомоле - без сомнений одно из самых популярных мексиканских блюд, его готовят из пюре авокадо, лука, помидоров, лимонного сока и перца чили. Гуакомоле обычно едят с тортильями или используют в качестве гарнира 3. Тако - традиционное блюдо мексиканской кухни. Состоит из кукурузной или пшеничной тортильи, наполненный разнообразной начинкой - говядиной, свининой, курятиной, морепродуктами итд. 4. Чили эн ногада - это одно из самых популярных патриотических блюд Мексики. Это зеленый перец чили, освобожденный от острых семечек, и начиненный смесью из рубленного мяса, груш, персиков, яблок, изюма и специй. Чили-эн-ногада обязательно поливают соусом из козьего сыра и молотых грецких орехов, а затем украшают зеленью и зернами граната. Таким образом, в блюде сочетаются все цвета мексиканского флага – белый, зеленый и красный. 5. Энчилада - традиционное блюдо мексиканской кухни, предоставляет собой тонкую лепешку из кукурузной муки, в которую завернута начинка. Начинка чаще всего мясная, но может состоять из яиц или овощей
  6. Еще есть eDarling - одна из ведущих европейских служб знакомств онлайн. Цель eDarling - помощь в поиске надежного человека для создания крепких, счастливых, серьезных отношений. Сайт работает с 2008 года.
  7. Интересно! А какие там требования? По каким специальностям можно учиться?
  8. По-моему, это хороший результат, например, для поступления в университет, для иммиграции. То есть вы хотите еще раз сдать?
  9. Есть ли какие-нибудь требования?
  10. А вы сами довольны? Когда сообщат результаты?
  11. Я знаю, что сущетсвует деление Au Pair по квалификации на Au Pair Plus и на Au Pair Premiere. Au Pair Plus (Au Pair, которые уже участвовали в программе ранее, имеют опыт работы с детьми в программе в другой стране, хорошие рекомендации от принимающих семей). Такие Au Pair будут получать повышенные карманные деньгив сумме 235 долларов в неделю. Au Pair Premiere (Au Pair, которые имеют педагогическое образование и опыт работы по специальности, имеют водительские права и опыт вождения не менее 2 лет) Такие Au Pair будут получать 280 долларов в неделю. Такой более высокий статус, исходя из данных кандидата присваивается ему американским партнерским агенством, после рассмотрения его данных.
  12. Ну это как бы молодежная программа) И жить надо в чужой семье,с мужем что ли ехать?)
  13. Чего только не придумают,чтобы заствить себя учиться) Я конечно ничего не говорю против этого и других сайтов, очень интересная и полезная идея. Но почему людям постоянно,как детям ,нужны какие-то завлекалки ,мотивации, постоянный контроль? По 10 лет учать язык и никак не могут выучить ,почему так?
  14. Нужно ли подтверждать уровень языка? Правда, что программа стоит 40 долларов. Больше ничего доплачивать не нужно?
  15. Скажите, а если возникают проблемы с семьей после приезда ,вы помогаете со сменой семьи?
  16. Я вообще не представляю,как могут дать визу участнику,который самостоятельно оформляется. Агенство же посылает документы в посольство. Да и страшно ,вдруг семья неадекватная, им не понравится чего и они тебя на улицу выкинут. Тут хотя бы в агенство пойти можно ,они помогут, а если одна,что делать?
  17. Есть кто-нибудь, кто пожалел, что поехал? Я тоже хочу поехать ,мне надо язык подтянуть, чтобы потом найти работу,связанную с языком. Это самый дешевый вариант,чтобы пожить долгий срок заграницей)
  18. Скажите, а курсы есть только в Вене или еще в каких-то городах?) Сколько по времени могут рассматриваться документы на визу в посольстве?
  19. Так то оно так. Но тогда вообще нет смысла обсуждать тему немецкой идентичности и характера, везде же все от человека зависит)
  20. Полностью согласна. Но сознательные люди есть, но их слишком мало. Моя подруга делала запрос в администрацию города с предложением поставить раздельные мусорные баки для стекла, бумаги и т.д. , но ей пришел ответ, что такое уже делали, но это не прижилось. Просто всем наплевать. Необходимо,чтобы все начали задумываться об экологии, для этого нужна пропаганда зомбоящика, но увы.
  21. Тут видимо такой один уникум вам попался) Была я как-то в языковом лагере ребятами из Австрии и Германии, так у нас две парочки сложилось, хотя у тех были девушки на родине. Эдакий курортный роман) Хотя я слышала парни там и правда верные, если отношения серьезные
  22. А если не в Австрию ехать, а в США например, тоже надо предоставлять для посольства сертификат о знании языка? Англ.на хорошем уровне
  23. А как подтверждать знания немецкого? Я знаю на базовом уровне, учила в школе! Это подойдет?
×
×
  • Create New...