Jump to content

Soul

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Astana

Soul's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Спасибо, Master. Извините может быть за глупые вопросы, но куда нужно обратиться? Где эти агенты находятся? Это австралийские агенты? Как их найти? Они при посольстве? Я из Казахстана, с Астаны. Посольство Австралии находится в Москве. Очень хотим уехать, По сути сейчас живем этим. Не хотелось бы в итоге разочароваться, поэтому хотим минимизировать риски, и сделать все правильно. Главное - уехать.
  2. Frankie, спасибо за ответ! В продолжение, еще вопросы, Предположим я сдал документы на: Computer Network and Systems Engineer (Инженер компьютерных систем и сетей) / ACS И допустим мне пришел отказ. Могу ли я повторно подать в ту же ACS скажем уже на: ICT business Analyst (ИТ бизнес-аналитик)? Или по абсолютно другой специальности в другую организацию, дающую оценку профессиональной пригодности эмигранта? Другими словами, у нас есть только одна попытка? И еще, как они проверяют рекомендательные письма? Ведь я могу набрать их у своих знакомых, на официальных бланках, с печатями и подписями, более того они даже могут подтвердить подлинность.
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы? По первому диплому я - программист (дословно). В период с 2000 - 2008 гг работал в IT сфере и коммуникациях, в трудовой книжке должности как только не называются. По факту, кроме универа никогда не программировал, больше занимался Help поддержкой пользователей (грубо говоря на все руки мастер, но по чуть-чуть, еще если и взять во внимание, то что многие знания устарели). В 2008 г получил второй высшее образование, бакалавр финансов. С этого времени работал на руководящих должностях, как в сфере IT, так и за ее пределами. Сейчас работаю Директором (исполнительным). Хочу получить сертификат IPMA (Project meneger). Посоветуйте по какой специальности лучше податься? Еще, не могли бы вы мне подсказать, есть ли у подтверждающих квалификацию организаций требования к оформлению и содержанию рекомендательных писем от работодателей? Если да, то подскажите где можно скачать, или может быть кто то из счастливчиков поделился бы образцами? Вот, что конкретно меня интересует, какая дата должна стоять на рекомендательном письме, текущая или на момент увольнения? Обязательна ли печать? К примеру я работал в компании, которая прошла процедуру ребрендинга и ликвидировала печать. Буду очень признателен за любую информацию. Спасибо!
×
×
  • Create New...