Jump to content

Franny

Пользователи
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Franny

  1. Подскажите, есть ли у кого-нибудь такой опыт поиска работодателя. Я не нахожусь сейчас в Канаде и вряд ли в ближайшее время смогу попасть на ярмарки вакансий. Я хочу сделать рассылку CL+CV. Насколько такая рассылка будет эффективной?
  2. Какой должен быть опыт работы, если человек собирается принять участие в этой программе? Нашла информацию, что опыт работы должен быть минимум один год и на одного работодателя, так ли это?
  3. Я считаю, что канадские власти все правильно сделали, хотя студента тоже очень жалко.
  4. Ollie, вы писали про медицину в Индии, что вам пришлось столкнуться с больницами Индии, потому что вы отравились. Подскажите, насколько вас удовлетворил уровень лечения в больнице Индии, правильно ли вам оказали помощь? Я как понимаю, вы были без мед.страховки, сколько вы заплатили за лечение в клинике?
  5. Какие плюсы и минусы стажировки в Индии? Что мне даст эта стажировка?
  6. Насколько комфортно будет в Индии человеку стажироваться, далёкому от экзотики и который от одного слова «антисанитория» впадает в панику?
  7. А я боюсь, что наоборот они очень избалованные, т.к. по одному ребёнку в семье. Но условия программы конечно очень привлекают.
  8. Сложно ли работать учителем английского языка в Китае, есть ли какие-то особенности? И кто как решился преподавать в Китае? Мне вроде как и хочется, но в то же время, как-то страшновато и пугающе.
  9. А если не как au pair поехать, а как учителем английского языка? Можно работать в других провинциях, кроме Нанкина и Цзянсу? И можно ли работать в этих городах без сертификата tesol?
  10. Девочки, можно ли по этой программе попасть в другие провинции и города Китая, например в Шанхай или Гуанчжоу? Очень хочется там поработать и пожить.
  11. Насколько мне известно, собеседование проводится в Посольстве, но как правило оно не очень сложное и может занять только 5-10 минут. Так же нужно будет подтвердить знание немецкого языка сертификатом.
  12. В Эмиратах алкоголь можно купить в отелях и ресторанах, однако за пределы отеля пьяным выходить крайне не рекомендуется, чтобы не иметь проблем с полицией. Разрешается ввозить приобретенные в аэропорту, в магазине беспошлинной торговли два литра крепких напитков и 2 литра вина на человека, но человек при этом должен быть взрослым и не мусульманином. За пьяный дебош можно угодить в тюрьму. В эмирате Шарджа полный запрет на спиртное, его транспортировка или употребление считаются уголовным преступлением
  13. Думаю, никто не будет проверять чем вы занимаетесь на территории Великобритании, самое главное не нарушать закон и визовый режим. Вероятность, что все будет нормально конечно есть.
  14. Есть ли возможность уехать до нового года, если начать оформление сейчас?
  15. У меня одногруппница ездила, мужа там нашла,так то она не жалеет))) Про язык я согласна, после 5 лет универа так не выучишь,как после нескольких месяцев в стране изучаемого языка.
  16. Я переписываюсь с одной девчонкой, которая сейчас au pair. Она говорит, семья ей выдала старое белье отвратного цвета). Так что лучше иметь деньги прозапас, чтобы избежать непредвиденных ситуаций)
  17. Только с английским можно поехать? Я хочу в Нидерланды, но голландский не хочу учить))
  18. Есть ли сейчас актуальные вакансии? Виза дается сразу на год?
  19. Немного странный вопрос,но все же..стоит ли брать с собой полотенца и постельное белье? Или семья должна все это дать?
  20. Я три дня жила на Майорке у взрослой пары, спала в зале) Они мне типа балдахина повесили, чтобы я могла чувствовать себя комфортнее) У них шикарная квартира, они мне дали ключи! л,поили) Они попроили 1 евро в качестве символической платы за все)
×
×
  • Create New...