Jump to content

Aigoul

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Aigoul's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. как получить джоб оффер.? Про супругу очень интересный вопрос, я девушка) Много опыта рработы-это сколько?
  2. Спасибо за ответ. На что больше обращают внимания в Express Entry. , ведь предложения от работодателя очень сложно получить. Что делать в таком случае?
  3. Спасибо большое за ответ Вам. Что сделать,чтобы быть выбранным из пула? По рабочей иммигрировать нереально? Как найти работодателя тогда?Ведь это очень сложно. Как можно тогда иммигрировать в Канаду?
  4. Подскажите, какие шансы для иммиграции в Канаду или в Австралию. Мне 24, имею высшее образование бакалавр-экономика, учусь в магистратуре -экономика. Общий стаж работы с 2009, Стаж работы экономистом - 2 год. уровень англ. - pre intermediate, Думаю, IELTS = на 7 сдам. Мужу 27 лет. Средне-специальное образование: техник-судоводитель. Высшее - в русском дипломе - инженер-судоводитель, в международном - Officer on wathc unlimited. Работает - 2-м помощником капитана, еще, по-моему , называют их Ships officer. Уровень англ. -intermediate. IELTS сдал на 7. Какие документы. В списке я не вижу своей специальности. Чем отличается Провинциальная от федеральной программы? Какую программу лучше выбрать для иммиграции.
×
×
  • Create New...