Jump to content

LaraLara

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LaraLara

  1. Если я найду сама семью, поможете ли вы мне оформить все документы через вас?
  2. Девочки, кто уже на последнем этапе, то есть ждут подачи документов на визу. Расскажите подробно про предварительную запись в колледж? Как найти колледж, который будет подходить под требования Посольства? И что будет, если окажется, что предзапись не подходит?
  3. Ну вы сравнили конечно. Перед тем как стать мамой, этого ребенка ты 9 месяцев вынашиваешь в своем животе, любишь его уже, разговариваешь. А тут чужой ребенок и понятное дело, что боишься ему навредить. И да, я правда ни разу не держала младенца на руках и из-за этого у меня есть страхи, что я могу не справиться.
  4. И меня не заставят ухаживать за младенцами? Просто я их реально боюсь и никогда их не брала на руки и никогда не имела с ними дело.
  5. Можно ли каким-нибудь образом написать где-то с какими детьми я готова работать. Совсем с малышами - я боюсь работать, боюсь им навредить и что-то повредить у них. И слишком много детей - тоже не хочу.
  6. Можно ли выбирать город, в котором хочу работать во Франции или хотя бы оставить предпочтения?
  7. Подскажите пожалуйста по опыту работы с детьми. Могут ли мне дать одну характеристику с места работы и одну от мамы девочки, с которой я сижу?
  8. На какой минимальный срок сейчас можно поехать во Францию?
  9. На какие рождественские спектакли и мероприятия вы посоветуете посетить?
  10. Я лично сама не ездила по этой программе, но в Китае была и могу сказать, что Китай - это прекрасная страна, никакой специфичности там нет, китайцы очень приветливая и гостеприимная нация, ко всему относятся с уважением, поэтому боятся вам нечего, думаю, что в первое время все равно все покажут и помогут
  11. Насколько мне известно, к сожалению, без рекомендателнього письма на круизные лайнеры попасть невозможно
  12. Есть возможность обучения на английском?
  13. правда ли,что минимум за 2 мес. заранее надо записываться?
  14. с нотариальным заверением?
  15. С переводом на испанский?
  16. Так это легко звучит) Ну допустим одни пятерки были у человека и язык знает, что конкретно надо для стипендии? Что подразумевают лидерские качества?
  17. А есть спонсором выступают родители, надо как-то подтверждать родство?
  18. Европа есть Европа, все равно там дороже,чем в России. Дешевые и "такие же" цены относительны, не вводите людей в заблуждение) Конечно,у человека который едет на отдых в Испанию деньги водятся и он будет считать,что там все недорого, но для рядовых граждан все же испанские цены велики)
  19. Уехать в любое время можно или есть дедлайн? Потому что, будучи студентом,мне можно только летом уехать..
  20. Скажите, а все документы нужно предоставлять на испанском? В посольстве есть собеседование?
×
×
  • Create New...