Jump to content

ElinaHappy

Пользователи
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург

ElinaHappy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Здравствуйте, чтобы иммигрировать в Великобританию с семьей и ребенком, необходимо только сдать экзамен ielts только одному члену семьи? И на какой балл?
  2. Только для AuPair США? Или по всем странам такое требование?
  3. если говорить о студентах, которые закончили факультет иностранных языков, какой-то базовый английский они все же имеют, как же они вуз поступали тогда, без знания языка.
  4. а если опыт есть работы с детьми 6 лет, а с инфантами нет, не возьмут?
  5. ох как мне сложно давался немецкий язык)) много сложносоставных слов, очень длинные слова, бывает очень сложно понять смысл)
  6. а шенгенская на какой срок оформляется?
  7. полностью с вами согласна, язык вообще это живая материя, он постоянно меняется, появляются новые понятия, явления и, соответственно, новые слова, а старые — отмирают.
  8. Я не думаю, что это как-то сможет повлиять на судьбу человека, и что если поменяешь имя и жизнь сразу измениться, только вот не известно в какую сторону, ведь никто не знает лучше ли будет после смены имени, или хуже, поэтому стоит подумать дважды перед тем как принимать подобные решения.
  9. только национальная виза? Не шенгенская виза разве оформляется?
  10. Скажите пожалуйста, я слышала, чтобы участвовать в этой программе можно оформлять рабочую виза Q, или студенческую все же нужно?
  11. Можно ли на лайнере пройти курсы иностранных языков?)
  12. готовиться как картошка) только вот калорийность у батата на 10% раз выше, чем у картошки
  13. я пробовала десертный сорт, на вкус очень сладкий, мякость очень мягкая и сочная, знаете вкус дыни мне почему то напомнил)
  14. а можно ли подготовиться к собеседованию в вашей компании?
  15. я сказала,что если у вас есть диплом о высшем образовании это будет большим плюсом при трудоустройстве на лайнер) есть наверное институты товароведения
×
×
  • Create New...