Jump to content

Аришечка

Пользователи
  • Posts

    396
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Аришечка last won the day on November 25 2023

Аришечка had the most liked content!

Recent Profile Visitors

2766 profile views

Аришечка's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

77

Reputation

  1. Игра в бейсбол в 19 веке:
  2. Полуостров Юкатан Полуостров Юкатан находится в южной части Восточной Мексики. Популярная область для посещения, полуостров известен его уникальной геологией, естественной красотой, выдающейся береговой линией и древними руинами майя.
  3. А можно узнать более детально, где на этом сайте найти нужную форму для подачи подобного заявления?
  4. А на каких сайтах или с помощью каких приложений легче и проще учить китайский?
  5. Подскажите пожалуйста период стажировки и примерную стоимость.
  6. Да, продлевать можно ежегодно в магистрате своего австрийского города не выезжая.
  7. Уточню: занятия проводятся в игровой форме. Вы ж не забывайте, что детишки эти - дошколята и начальная школа. На месте вас конечно проконсультируют, познакомят, помогут наладить контакт, а дальше будете сами рулить ))
  8. Студенческая виза оформляется сроком на год. Учтите, что необходимо будет представить в посольство финансовое подтверждение (единовременно всю сумму на год) из расчета 490 евро для студентов младше 24 лет, 890 евро в месяц для студентов старше.
  9. Ну да. Уточню еще: это студенты бакалавриата и учащиеся подготовительных и языковых курсов могут работать до 10 часов в неделю во время учебного года, а вот магистратуры и докторантуры - до 20 часов.
  10. Студенческая виза разрешает вам работать на территории Австрии – но не более 10 часов в неделю, с заработком не более 400 евро.
  11. Магистерские программы в Австрии являются логичным продолжением полученного образования, т.е. обучение возможно по аналогичной или смежной специальности, по которой уже имеются базовые навыки. Так что ваш вариант не прокатит. Ну, зачем же вводить человека в заблуждение?.. во-первых, вы ссылаетесь на Италию, а там, возможно, другой подход к этому вопросу. А во-вторых, мы же не знаем тонкостей в деле работы с предметами роскоши - а вдруг там как раз очень помогает специалитет по PR ? ))
  12. Дополню Официально работать студентам разрешено со второго года учёбы. Поэтому студентам выдаётся специальный вид на жительство (Permis B). Кроме того, следует оформить в ректорате разрешение на частичную занятость. От успеваемости студента выдача такого разрешения не зависит. Главное условие, чтобы подработка не мешала учиться. Количество часов для работы разнится в каждом кантоне. Многие студенты подрабатывают в самих же вузах — на кафедрах, помогают профессорам писать книги или проводить исследования и т.д. Если же студенты учатся не в университетах, а в профессиональных вузах или бизнес-школах, то там существует много программ оплачиваемых стажировок. В таком случае работу подбирает сам вуз.
  13. Поскольку Швейцария — одна из самых дорогих стран Европы, считается, что и учиться там весьма недёшево. Но это справедливо только для тех случаев, если студент выбирает частный вуз, колледж гостиничного хозяйства или бизнес-школу. Там обучение может обойтись от 20 до 75 тысяч долларов в год. В государственных же учебных заведениях — университетах и колледжах — граждане Швейцарии и иностранные студенты, в том числе и из России учатся бесплатно. Просто они отдают от 500 до тысячи франков (320–640 долларов) в семестр за минимальные взносы.
  14. Как вариант можно изучать французский язык в Швейцарии. Иногда выходит дешевле, а качество обучения – ничуть не хуже. Обучение французскому языку в Швейцарии дает возможность получать знания от преподавателей-носителей языка, поскольку около 20% населения Швейцарии считают французский язык своим родным
  15. когда ездишь по подобного вида программам, как вы думаете, есть ли возможность вообще путешествовать или день занят вначале учебой, а потом работой и для отдыха и путешествий совсем нету времени?
×
×
  • Create New...