Jump to content

Кристабел

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Москва

Кристабел's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Да, ужасно, слышал, что Стамбуле произошел теракт унесший жизни 29 человек. Взрыв в Турции произошел возле стадиона Vodafon-Arena. По данным министерства внутренних дел Турции среди погибших 27 полицейских и двое гражданских лиц, всего пострадавших 166 человек.
  2. Можно ли устроиться на ресепшен в отель с языковым образованием (Переводчик английского и немецкого), свободным английским, но отсутствием опыта работы в гостиничном секторе?
  3. Семьи обычно в городе живут или в пригородах тоже бывает? В таких случаях как до колледжа добираться?
  4. Такая же программа в США есть, да? Если в Великобритании оформляешь визу Tier 5, то какая виза нужна для США?
  5. Как вы считаете, за месяц курсов на Мальте можно значительно свой английский улучшить или мало все таки? у меня уровень примерно Upper Intermediate, хочется уверенный Advanced.
  6. Нужно ли предоставлят справку о несудимости и проходить медиинское обследование? Хочу поехать на языковые курсы в Оксфорд на 3 месяца.
  7. На какой максимальный срок семья может нанимать одну и ту же няню? я имею ввиду с продлением визы. Допустим год уже прошел, смогу ли я продлить еще на год и какие возможности будут после второго года?
  8. А как вообще по отзывам, работа сложная в отелях? Я от знакомой слышала, она правда во Францию на стажировку ездила, что к ней придирались несправедливо, а коллеги недолюбливали и вообще тяжело очень было.
  9. Моего французского А2 и английского upper interm. хватит для участия в программе?с семьей до отъезда можно будет на английском общаться?
  10. У меня опыт работы администратором в ресторане полтора года, если я оформлюсь по программе мне не предложат должность официантки например? хотелось бы не ниже позицию
×
×
  • Create New...