Jump to content

ПавликМорозов

Пользователи
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ПавликМорозов

  1. Так я хочу поехать по работе и доучиться как раз в универе в ОАЭ, мне осталось проучиться 2 года. Могут ли иностранные студенты учиться на заочном отделении?
  2. Вопрос к экспертам. Хочу получить оценку вообще возможности моего плана. У меня незаконченный бакалавриат по специальности гостиничный бизнес, планирую поехать поработать в отеле или ресторане в ОАЭ, есть опыт работы барменом в России 3 года. Как я понимаю, контракты заключаются на 2 года. Я бы хотел закончить своё образование в ОАЭ, поступив в университет Дубая. Смогу ли я зарабатывать столько, чтобы оплачивать своё обучение в университете? Могу ли я учиться заочно? Как работодатель отнесётся к моей учебе?
  3. Думаю, там особой роскоши то и нет, но вот зарабатывают они хорошо...
  4. В Южной Корее обычно работают нелегально. Там нелегальный труд всегда был привлекателен. Иностранцы оказываются наиболее востребованными в сферах, требующих выполнения утомительного физического труда: на заводе, стройке, прокладке трасс, в сельскохозяйственных работах, но заработная плата у них действительно очень высокая. Насколько я знаю, нелегалов могут посадить или сразу депортируют.
  5. Насколько я знаю, вакансии открыты, но советую лучше не ехать, думаю, что там все равно опасно, тем более теракт В Петербурге спонсировали из Турции...
  6. Честно, мне фильм не понравился, непонятный сюжет, длинные диалоги, как-то скучно и затянуто. Разве, что главный герой был крутым и средневековый паркур. Так же показали Средневековую Европу во всей красе.
  7. Я не думаю,что в деревне будет языковая школа) Даже если так, вам туда зачем ехать?
  8. В Париже то это врядли случится))) Ну если только в холодное время года,по улицам гулять не получится
  9. Смысл в таких краткосрочных курсах? Езжайте уж на пару месяцев с проживанием в семье. У меня знакомая так на лето в Ирландию ездила
  10. И что,прям много там гастарбайтеров? Правда ,что там много чернокожих и по улицам ходить опасно?)
  11. Скажите, я бы хотел франц подучить и экзамен дял универа сдать. У меня будет время ходить на курсы, как думаете?
  12. Есть ли возрастные ограничения? Жилье предоставляется?
×
×
  • Create New...