Jump to content

Камилла

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Камилла

  1. Обязательно ли нужно проходить курсы оказания первой помощи для участия в программе? или это просто как бонус считается и влияет только на длительность поиска семьи?

    По-моему курсы первой помощи только в Канаду нужны..тут скорее пед.образование требуется, учителем же работать

  2. Это всегда пожалуйста) только вот вам придется свои деньги за жилье отдавать, а так бесплатно. Разница есть) Со стипендией 3 000 юаней еще и за квартиру отдавать....точно не айс  :p

    Почему такая стипендия маленькая? Учителем в четыре раза больше( Можно ли сменить должность на повыше ,если я буду хорошо работать?

  3. Да, виза рабочая (Z-work visa). Подрабатывать то вы сможете, вот только есть ли в этом смысл? Зарплата очень даже приличная, два дня выходных.

    Ну это я на всякий случай, может репетиторство плдвернется или еще чего) А мед.справку о состоянии здоровья надо делать перед отъездом?

  4. Жилье предоставляется при отеле, так называемое "shared appartment". У вас будет 1-2 соседа. Конечно свои неудобства есть, но зато постоянная языковая практика и кампания есть)

    1-2 соседа?! Как-то не айс) Я ведь смогу пожить там месяцок и потом самостоятельно найти себе жилье ,если не понравится?

×
×
  • Create New...