Jump to content

AlexDav

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Усть-Каменогорск

AlexDav's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Еще хотел бы узнать, кто ездил уже, у вас было свободное время в будние дни? Чтобы погулять например, в спорт. зал сходить и так далее. Вот про спорт. зал особенно интересует, т.к. не хотелось бы забрасывать
  2. К детям я скорее равнодушен, не сказать что очень люблю, но и ненависти не испытываю Опыт с детьми в планах прокачать в последующий месяц. Репетиторство у ребенка начальных классов ведь засчитывается? С рекомендациями нет проблем, но в данный момент они только могут быть от родственников. В общем буду работать над опытом с детьми.
  3. Привет форумчане! Загорелся желанием поехать по программе Au Pair, но нету опыта достаточного в работе с детьми. Около 3-х лет назад присматривал за племянником (ему было 3-4 года на тот момент) присматривал не часто, примерно пару раз в неделю на протяжении полугода, но уже всё позабыл Ещё за младшим двоюродным братом присматривал(10 лет), но ему просто дал компьютер, он сам сидел развлекался, так что за драгоценный опыт это не считается)) В декабре мне исполняется 19, водительские права есть, личный автомобиль тоже есть, а соответственно и опыт вождения больше 100 часов точно(каждый день езжу куда-либо). Английский на уровне Upper-Intermediate. Закончил колледж на переводчика, в данный момент не учусь. С работой проблем нет, есть много знакомых, к кому можно устроиться ( ну чтобы посольство не думало, что я в США навсегда останусь ). До этого прибывал в Англии, визовый режим не нарушал. Проживаю в Казахстане. Так вот, если ли какие-либо шансы на участие в этой программе?
×
×
  • Create New...