Jump to content

astask

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

astask last won the day on July 25 2013

astask had the most liked content!

About astask

  • Birthday 10/17/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина

astask's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Reputation

  1. Спасибо, Маленькая Фея
  2. Ася, 3 спасибо! главное - за стихи - супер! Вспомнил себя восемнадцатилетнего, когда, бросив универ перед 3-м курсом, написав на столе записку, сняв, заработанные на заводе (первый год учился на вечернем) деньги с книжки, поехал на вокзал (в Харькове), подошёл к карте и ткнул пальцем в Новосибирск. Эх! Красивая Сибирь, Улан-Удэ и прочая Бурятия, Дальний Восток... Успел. Потом уже осознанные поступки, обязательства... Думаю, если сейчас не рвану - другого шанса не будет. Второе - за сайт Третье за настроение Возвращаю с пожеланием, чтобы всё наладилось и появилась возможность "рвануть" и желание сохранилось!
  3. недобросовестные агенства есть везде, но у нашего бизнеса ещё долго всё будет в основном держаться не на качестве, а на возможности кого-то недообслужить, недоприготовить, недопоставить, недоответить за свои слова перед избирателями... Советы нас к этому приучили, что ли? Хотя, лучше не причину искать, а проблему устранять. Я лично, от среднего бизнеса именно по этой причине перешёл в малый, чтобы максимально снизить общение с некачественными покупателями и поставщиками, начиная, конечно, с себя. Хотя с системой бороться сложно)
  4. Валентина, спасибо большое за совет - обязательно поищу (может, подкинете ссылку какую, если не сложно?
  5. вообще-то я исхожу от факта - если есть виза, появилось свободное время, почему не использовать? Понять для себя - надо ли мне строить серьёзные планы на покорение этой страны, пожив там, думаю лучше любых рассказов знакомых. Если мне дан такой шанс. Работы я не боюсь никакой, вплоть до ухода за больными (опыт дома был). Но, конечно, репетиторство гораздо интереснее, тем более, что с детьми у меня контакт находится довольно легко (помните фильм "усатый нянь" или с Дизелем в главной роли (не помню названия)?). Про менталитет коренных я в курсе от первой поездки - стучать они мастера
  6. Мне 42 года, по профессии – преподаватель английского языка ,только уже очень давно не работаю по специальности, поэтому навыки здорово понизились. Хотя опыт живого общения показывает, что восстанавливаются они довольно быстро. В Штатах уже был, виза ещё несколько лет живая (была пятилетка).Туристическая. Сейчас появилось свободное время и хотелось бы ещё раз поехать, как следует познакомится со страной, ну и, естественно немного заработать (чтобы можно было поездить по стране и окупить дорогу, да и домой привезти бы неплохо). Может быть кто-то подскажет, как подстраховаться перед поездкой, предварительно наметив какие-то зацепки? А, возможно, найдётся попутчик или попутчица с такими же некоммерческими интересами. Заранее благодарю за советы. Станислав.
×
×
  • Create New...