Jump to content

Kazachok

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Москва

Kazachok's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Евгений, спасибо за ответ! А получается, что спонсорство штата автоматически появится, когда у них появится место, и они увидят мою анкету в SkillSelect и выберут меня? Или мне надо написать письма во все штаты и территории, чтобы я у них была на счету? Как думаете, как долго придется ждать? Как часто появляются окошки для таких, как я?
  2. Добрый день! Хотела бы с вами посоветоваться по поводу своей профессии. Я нашла ее в списке CSOL (Radio Journalist 212414). Однако, при поиске штата, который мог бы выступить спонсором, я изучила сайты всех штатов и ни у одного в списке требуемых профессий журналиста не нашла (ни radio, ни какого-либо другого, хотя в списке CSOL имеются 4 вариации для этой профессии - TV, print journalist и т.д.) Скажите, пожалуйста, как так получается, что в общем списке CSOL профессия есть, а ни одному штату на самом деле она не требуется и в их индивидуальных списках не значится? Или тут есть какая-то тонкость? Спасибо!
  3. Добрый день! Хотела бы с вами посоветоваться. Мы с мужем хотим иммигрировать в Австралию. У него диплом инженера, но опыт работы по профессии лишь полгода, и сейчас он активно занимается ресторанным бизнесом, уже 3 года как. Во втром списке профессий (CSOL) вычитала, что есть профессия Cafe / Restaurant manager. По ней мы и хотели бы подавать. Вопрос: должно ли в обязательном порядке образование совпадать с опытом работы, или муж может подать на иммиграцию как менеджер ресторана исходя лишь из опыта работы и предоставленных рекомендаций? Я вычитала на www.vetassess.com.au, что "If the qualification is not in a highly relevant field, two years of employment at an appropriate skill level, completed in the last five years which is highly relevant to the nominated occupation is required." Значит ли это, что диплом может быть из другой области и в целом для подтверждения квалификации хватит лишь опыта? Спасибо!
×
×
  • Create New...