Jump to content

Olga Fit

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Olga Fit

  1. Классно! Очень многие так остаются. И почему бы и нет. Очень классная возможность. А то так бы просидели в России и не узнали бы, что есть другая жизнь)) нужно всегда пробовать что-то новое, быть в движении, только тогда можно понять, что тебе на самом деле нужнее
  2. По расчету выходят замуж повсюду, а, если девушка в Германии будучи о пэер познакомилась с мужчиной и они поженились, совсем не значит, что они не любят друг друга..Много знакомых девушек есть, которые вышли замуж по большой любви и сейчас очень счастливы.
  3. Собеседование проходит на том языке, который является государственным в стране. Если вы едете в Германию, значит, на немецком. И других вариантов нет.
  4. Да-это самый дешевый вариант. И самый классный, если хочешь поучить язык: во-первых, потому что ты живешь в немецкой семье, где общаешься только на немецком, во-вторых, ты в принципе живешь в языковой среде, в-третьих, ты посещаешь курсы. А жалеть не нужно! и не о чем! Очень классный опыт, знания, жизнь по-другому складывается. А может после этого года вообще захочешь в этой стране остаться. Так что даже не сомневайся! Едь.
  5. Да, здесь, конечно, нет однозначного ответа. Потому что риски есть везде: с одной стороны, казалось бы проще заплатить агентству, которое за многие вещи ответственно и может помочь во многих ситуациях:оформление документов, поиски семьи , в экстренных ситуациях и так далее...но опять же все зависит от агентства.Есть и такие, которые только берут деньги, а потом просто бросают девочек и не помогают решать потом проблемы, если возникают таковые с семьей. Искать самостоятельно-возможно..и вероятность наткнуться таким образом на недобросовестную семью точно такая же, когда ищет семью агентство. К тому же агентства зачастую просто не учитывают интересы сторон, особенно девушек (они просто выполняют заказ, только бы быстрее устроить девушку в любой семье и пойти дальше.)..Обязательно нужно познакомиться с семьей по скайпу до приезда. Сто процентов. Даже уже по скайпу видно, адекватные люди перед тобой или нет. Говорю по своему опыту,так как искала семьи самостоятельно. Это возможно длиться немного дольше, но так можно найти семью, которая будет подходить именно тебе. Без агентства лучш не соваться.
×
×
  • Create New...