Jump to content

Бекки Тетчер

Пользователи
  • Posts

    234
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Бекки Тетчер

  1. А есть вообще шанс попасть в одну семью с младшей сестрой? Наши родители сказали, что мы сможем поехать по этой программе, но при условии, что мы будем жить вместе. Сестре 18 лет только исполнилось. Мы можем с ней жить в одной комнате, если это важно.
  2. Какой опыт работы должен быть по этой программе? И в каком городе можно подать документы на рабочую визу, если с моем городе нет визовых центров или Посольств Китая? Обязательно ли ехать в Москву?
  3. Сколько в среднем зарабатывают учителя по вашей программе? Комфортные ли условия проживания у них?
  4. Нашла несколько предложений от работодателей, где заработная плата 12 000 - 13 000 юаней в месяц. Почему у вас такая небольшая заработная плата по сравнению с этими предложениями?
  5. Кто был в Индии, расскажите не сложно ли будет жить на протяжении такого времени в Индии? Все-таки это не туристическая поездка, а поездка на длительный срок. Расскажите свои впечатления об Индии.
  6. А правда ли, что сейчас говорят, что довольно сложно попасть в Европу русской няне? Потому что сейчас много au pair из Украины, которым не нужны визы.
  7. А если у человека больше американский английский, чем классический британский, это не будет помехой? Просто я в своё время ездила по программе work&travel и мой английский немного грязный, чем классический.
  8. А вообще насколько возможно зачислиться в иностранный вуз на бесплатный факультет?
  9. А если у человека образование и опыт работы никак не связан с педагогикой, но он очень любит детей. Подходит ли такой кандидат?
  10. Почему голландского, это же Финляндия, там наверное финский язык.
  11. Я читала, что все-таки от девочек требуют знание финского языка хотя бы на базовом уровне. Так ли это или можно поехать только с одним английским языком?
  12. Всегда ли принимающая семья берет на себя оплату проезда до семьи? И какой консульский сбор по этой программе?
  13. Не сказала бы, в нашей поликлинике ставят только круглые печати и из-за этого возник этот вопрос. Но если требований как таковых нет, то все хорошо.
  14. Общаются ли ребята между собой, которые приехали по программе? И может ли быть такое, что в одной школе сразу несколько иностранных учителей будет?
  15. Я читала совсем недавно, что когда проходишь медицинское обследование в больнице, то нужно чтобы на медицинской справке стояла именно треугольная печать. Есть ли такие требования к справке?
  16. Как часто семья оплачивает языковые курсы? Делает ли семья страховку участнице программы?
  17. Как выплачивается заработная плата, выдаётся на руки или на карту? Бывают ли авансы или сразу всю зп выдают?
  18. Бывают ли по этой программе overtime, если да, то в каком размере они оплачиваются?
  19. Если выбрать такой вариант, как поступить вначале на бесплатные курсы по финскому языку, а по окончанию зачислиться в университет. Получается на такие подготовительные языковые курсы может зачислиться любой человек?
  20. Сколько рекомендательных писем понадобится? И что делать, если человек, который даст рекомендательное письмо не говорит по английски и тем более по китайски. Могут ли рекомендательные письма быть на русском языке?
  21. Какой тип визы открывается по этой программе и можно ли по окончанию программы подать документы в университет? Можно ли зачислиться на бесплатное обучение?
  22. Рекомендательные письма понадобятся по этой программе?
  23. Кем лучше поехать работать в Китай:учителем английского языка или au pair? Плюсы и минусы той или другой работы?
  24. Спрашиваю для подруги информацию, она с Башкортостана, сможет ли она принять участие в программе? Немного похожа она на азиатку, но не прям чтобы азиатка.
  25. Какой средний расход примерно будет в месяц на жильё, питание, транспорт?
×
×
  • Create New...