Jump to content

Betty

Пользователи
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Betty

  1. Решили с парнем, что он мне даст приглашение на приезд. Но он никогда не писал таких приглашений. В каком виде нужно сделать приглашение: от руки написать или на компьютере напечатать. Что обычно пишет в таких приглашений.
  2. Да, парень уже гражданин Великобритании. В своё время уехал в UK по визе Sole representative.
  3. Вчера сказала тому парню, который с Лондона, что я хочу получить долгосрочную визу. Он обрадовался, по крайней мере мне так показалось. Сказал, что если надо, то может предоставить приглашение для меня, чтобы были основания для длительной визы. От кого мне выгоднее брать приглашение: от брата или от этого мужчины? С каким приглашением у меня будет больше шансов?
  4. А чем грозит пребывание в Великобритании больше, чем изначально показывал в анкете на визу?
  5. А если у меня будет долгосрочная пятилетняя виза, означает ли это, что я могу вызвыездно находиться в Великобритании?
  6. Какие средние сроки оформления 5-х виз и можно ли как-то доплатить за срочность рассмотрения документов?
  7. Все-таки хотела подать документы на пятилетнюю визу, хочется попробовать, вдруг дадут. Готова пожертвовать невозвратным консульским сбором. Есть какие-то особенности в получении 5 визы?
  8. Мне 25 лет. А как вы думаете на 5 лет мне дадут визу?
  9. Я бы попросила вас воздержаться от комментариев если можно. Да, он меня не звал в UK, но в разговорах по виберу очень часто мелькает фраза, что он бы хотел меня увидеть в живую, обнять, познакомиться. К тому же у меня брат живет в Великобритании, и я еду к нему первостепенно. И вообще они живут в разных городах, и может быть я парня то и не увижу.
  10. Я не собираюсь пять лет безвыездно находиться в Великобритании. Мне хочется получить мультивизу, чтобы потом спокойно ездить в Великобританию, когда мне захочется. Но если совсем честно, то я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, он сейчас живет в Лондоне. Он меня конечно ещё не приглашал к себе и мы только недавно познакомились, но я бы хотела с ним встретиться и познакомится поближе.
  11. А нужны будут документы с университета от брата, что он учится и находится на легальных основаниях в Великобритании? И ещё, я же могу показать выписку со счета, как обеспечение своей фин. безопасности, родители на меня счёт в банке открыли.
  12. У меня возник такой вопрос по визе. У меня есть брат, который учится в UK по визе Tier 2. Брат снимает квартиру, соотвественно на время поездки я могу пожить у него. У меня и у брата гражданство РФ. Хочу подать документы на пятилетнюю визу, до этого в 2016 году была туристическая виза на пол года. Вопрос: какие документы показать по квартире, достаточно ли будет договора аренды квартиры? Может ли брат мне выслать приглашение для меня? Я сама буду оплачивать свою поездку, он не будет выступать спонсором.
  13. На официантку можно?) А то год работать за невысокую зарплату только ради опыта как то муторно, а на лето устроиться еще нормально)
  14. Есть обязательный минимальный опыт работы? Или пару месяцев подойдет+хорошая рекомендация?
  15. 400 фунтов разве достаточно? Мне кажется это недели на 2)
  16. Хотелось бы узнать, сколько нужно денег помимо стоимости на обучение. Нужно ли иметь средства на счету для визы? (уже заплатив за обучение?)
  17. Просто выписку с суммой или о движении средств? Или это само обучение 16 тыс.вы имели в виду?
  18. Все 6 мес. можно на курсы ходить?
  19. Спасибо. Еще такой вопрос:сколько сейчас нужно средств иметь на счету дял поступления?
  20. Мне кажется лишние заморочки это как раз в Британии местные права получать)
  21. Но даже при желании я бы не смогла одеваться так же,как она, не у всех есть средства на такие марки как Alexander McQueen или Jenny Packham.....(
  22. Я сейчас учусь на бакалавриате по специальности Бухгалтерский учет и финансы. Хотелось бы поступить на магистратуру по своей специальности. С университетом пока не определилась, что можете посоветовать? В разумном соотношении цена-качество
  23. Ну это от человека зависит) И в Англии тоже не все так,как она одеваются) Мне вот нравится ее стиль)
  24. Скажите, а предоставляется ли жилье в обшежитии на территории университета? Если да, нужно ли за него доплачивать и сколько?
×
×
  • Create New...