Jump to content

Holika

Пользователи
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Holika

  1. Мы предъявляли выписку из детской медицинской карты, заверенной больницей. У нашего сына тоже не все прививки стоят, по прививкам ничего не сказали.
  2. Медицину проходили в Москве, нас трое: я, муж и ребёнок 2,5. Совет всем: если есть возможность записываетесь на самое ранее время, потому что кровь из вены нужно сдавать натощак. Врач начинает принимать с 10:00 утра. У нас была запись на 11:15, и честно говоря к этому времени мне уже немного поплохело, т.к. у меня низкое давление и без сладкого чёрного чая с лимоном с утра мне очень плохо. Благо с собой взяли чай в термосе и шоколадки, сразу немного перекусили после сдачи крови. Кровь брали на ВИЧ и сифилис. Также сделали флюорографию, сдали анализ мочи и прошли терапевта. Анализ мочи был проверен каким-то экспресс методом, потому что результаты анализа узнали сразу. Ребёнка осмотрел врач, измерил рост, вес, окружность головы и послушал лёгкие.
  3. Честно говоря, когда я проходила медкомиссию, я эти выписки на всякий случай взяла и даже не думала, что они могут понадобиться, а то, что их нужно переводить на английский язык мне и в голову не пришло. И когда меня спросили, были ли у меня операции, я сказала, что была операция на челюстном составе 3 года назад, вот и предоставила им эти справки. Они их долго изучали и приобщили к моему делу.
  4. У меня была операция на челюстном составе, я вообще выписки на русском языке предоставляла, ничего не переводила на английский язык.
  5. Эл.почта meddoc@iom.int. Функция мом только провести обследование и собрать анализы. Канадцы могут связаться с вами, если что-то их не устроит в анализах после submite.
  6. Понятно, спасибо за ответ) очень хочется в Квебек. Конечно понятно, что в процессе проживания язык неизбежно понадобится, но думала это не станет проблемой в первое время(
  7. Можно ли там обойтись вообще без французского, только с англ. Или все же подучить язык стоит?
  8. Хотя вы конечно правы) А отпуска же есть? выезжать в Россию можно будет?
  9. Короче трудовая повинность) На сколько минимально можно подписать контракт? Ну и продлить его просто потом, если все будет устраивать
  10. Еще такой вопрос. Если данная семья сделает мне LMIA, т.е. они будут моими нанимателями, я поработаю у них и захочу сменить семью прямо в Канаде. Другая семья также должна делать LMIA? Или все намного проще в случае, если я уже буду находить в Канаде?
  11. Тут вы правы, в Канаде потрясающая природа. Не знаю насчет самой живописной провинции, но вот к примеру фото из Британской Колумбии)
  12. Вы поможете с консультацией для семьи насчет LMIA?
  13. Вопрос к сотрудникам Росперсонала: если я нашла семью,которая согласилась меня взять к себе, получается для меня программа стоит дешевле, так? После обращения к вам,сколько времени займет процесс оформления до отъезда и надо ли обращаться семье в ваше агентво?
×
×
  • Create New...