Jump to content

latte

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by latte

  1. А я в этом году тоже нигде не отдыхала, цены растут, а зарплата нет. Поэтому хочу поехать за границу, чтобы не только отдыхать, но и подзаработать можно было.
  2. Очень люблю кошек..умиляюсь даже когда просто на картинках вижу. У меня есть один кот. Мы его конечно сильно избаловали, вот теперь он на наши "головы сел". Если хоть немного повысить на него голос, он садится под стол и плачет, у него прям слезы идут.
  3. А я очень люблю всем известный фрукт - манго. Хоть его можно купить практически в каждом магазине, но действительно хороший плод попадается крайне редко.
  4. Какая красота! Как за границей, так и в России столько замечательных мест, которые хочется посетить.
  5. А некоторые цитаты и поговорки всякие помогают, ободряют. В принципе, для этого они и придуманы.
  6. как мне нравится этот фильм. Действительно, при просмотре видео он и вспоминается)
  7. С 2-мя крепкими парнями ничего не страшно, но надо будет еще постараться найти того, кто согласиться 3-их приютить)) Насколько я знаю - это не очень легко)
  8. Ну не отказываться же теперь от своей мечты. Просто мне надо будет заранее подготовить себя к этому
  9. я пока студентка - у меня есть время. Уж очень хочется узнать, как преподают за границей)
  10. Да и в России если говорить Аппл, то никто не поймет. В Англии может и надо так говорить, но у нас привыкли по-другому. Когда смотришь американские фильмы, четко слышно Эппл.
  11. Когда только начала изучать английский, на какой-то олимпиаде выиграла книжку идиом, все пыталась ее выучить - но безрезультатно
  12. по-моему, это слово - их любимое)))
  13. моя мечта пожить хоть пару недель в Калифорнии. Наслышана, что Сан Франциско замечательный город. Хочу поехать по программе опэр, вот бы мне повезло найти семью там ^^
  14. В России дарят цветы, а в Америке - яблоко)) Так же несколько килограммов может набраться))
  15. У моей знакомой была страшная истерика, когда она узнала, что полетит одна. И я ее прекрасно понимаю, мне вот очень страшно ехать одной.
  16. если мы будем оформляться с подругой, есть шанс попасть в один город?
  17. я хоть и учусь на факультете иностранных языков, но все равно съездила бы на 3-4 недели на языковые курсы. Естественно, преподавание за границей не сравнится с российским, да и постоянное общение с иностранцами.
  18. А мне страшно оставаться у незнакомых людей, хотя друзья неоднократно к этому прибегали.
  19. аудирование очень хорошо развивает. Я вот вообще его не практиковала, только книжки читала и все. В итоге, понимание речи на слух мне очень тяжело дается
  20. Я вообще не знала английский до 10 класса, в середине 10 класса решила просто для себя начать заниматься с репетитором. В итоге сама и не заметила, как очутилась на факультете иностранных языков))
  21. Всем привет! у меня такой вопрос - au pair в США только на 12 месяцев или возможно поехать на полгода?
×
×
  • Create New...