Jump to content

NelanedMatalia

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Москва

NelanedMatalia's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я прочитала, что в европейскую магистратуру можно поступать, только имея диплом бакалавра той же или близкой специальности. Насколько специальность должна быть близкой? Могу ли я, имея российский диплом психолога, поступить на менеджмент? Спасибо!
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я прочитала, что в европейскую магистратуру можно поступать, только имея диплом бакалавра той же или близкой специальности. Насколько специальность должна быть близкой? Могу ли я, имея диплом психолога, поступить на менеджмент? Спасибо!
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я прочитала, что в европейскую магистратуру можно поступать, только имея диплом бакалавра той же или близкой специальности. Насколько специальность должна быть близкой? Могу ли я, имея диплом психолога, поступить на менеджмент? Спасибо!
  4. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я прочитала, что в европейскую магистратуру можно поступать, только имея диплом бакалавра той же или близкой специальности. Насколько специальность должна быть близкой? Могу ли я, имея диплом психолога, поступить на менеджмент? Спасибо!
×
×
  • Create New...