Jump to content

ElviraTopok

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ElviraTopok

  1. Здраствуйте Я интресуюсь получением высшего образование в Франции, у меня есть "среднее специальное образование - инженер-електромеханик"колледж но в дипломе и атестате 80 оценок "3" по пятибальной системе.Есть немного знание французского языка уровень А2, но сейчас учу английский. Вопрос:"Стоить ли мне доучивать французский и розщитовать на получение образования в Франции или не страдать и продолжать учить английский надеясь на англоязычные страны?Зарание спасибо
  2. Чтобы бесплатно поступить, нужно иметь очень сильную подготовку, тогда любой университет под силу будет. А в школах наших так не подготовят.
  3. Что делать, если узнали про измену Как вы себя поведете, как будете реагировать если узнаете про измену партнера?
  4. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто знает. Мы хотим поехать в Швецию в гости. У моего мужа Шведский паспорт, ребенок 4,5 месяца так же имеет Шведский паспорт, полученный в Посольстве в Киеве. Я являюсь гражданкой Украины, нужна ли мне виза для поездки в Швецию? Спасибо.
  5. Кто подскажет, могу ли открывать филиал например польской или чешской фирмы в Испании, взять пару испанцев на работу. И после расчитывать на ВНЖ?
  6. Ну, может быть для начала стоит искать работу там, где требуются специалисты с твоим образованием и с твоей специальностью?
×
×
  • Create New...