Jump to content

NeoY_CraZ

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

NeoY_CraZ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Да я и в школе в принципе готов работать, да похуже университета, ну и что, на первое время вообще замечательно. Все равно это в миллион раз лучше, чем работать в школе Украины или России, здесь педагогов вообще не ценят и платят им нищенские зарплаты.
  2. Возможно ли мне иммигрировать в Новую Зеландию? Мне 25 лет. Имею полное высшее образование. Учился в Университете ядерной энергии и промышленности, на факультете ядерно-химических технологий. Специальности: по диплому бакалавра - химик-технолог, специалиста - инженер-радиохимик, магистра - преподаватель высшей школы. Сейчас учусь в аспирантуре заочно, защита диссертации намечена через 4-6 месяцев, стану кандидатом технических наук. Опыт работы: 1 год - инженер-радиохимик в лаборатории, 2 года и продолжаю - Преподаватель в университете. Женат, двое детей. В Новой Зеландии хотел бы устроиться преподавателем в университете или колледже, или же по основной специальности инженером-химиком. Признают ли диплом украинского кандидата наук в Новой Зеландии? В Украине получаю 2000 грн в месяц, чтобы содержать семью этого очень мало. Я не рвусь в Новую Зеландию за богатством, я хочу жить в экологически чистой стране, иметь стабильный заработок и социальную защищенность.
  3. Возможно ли мне иммигрировать в Австралию? Мне 25 лет. Имею полное высшее образование. Учился в Университете ядерной энергии и промышленности, на факультете ядерно-химических технологий. Специальности: по диплому бакалавра - химик-технолог, специалиста - инженер-радиохимик, магистра - преподаватель высшей школы. Сейчас учусь в аспирантуре заочно, защита диссертации намечена через 4-6 месяцев, стану кандидатом технических наук. Опыт работы: 1 год - инженер-радиохимик в лаборатории, 2 года и продолжаю - Преподаватель в университете. Женат, двое детей. В Австралии хотел бы устроиться преподавателем в университете или колледже, или же по основной специальности инженером-химиком. Признают ли диплом украинского кандидата наук в Австралии? В Украине получаю 2000 грн в месяц, чтобы содержать семью этого очень мало. Я не рвусь в Австралию за богатством, я хочу жить в экологически чистой стране, иметь стабильный заработок и социальную защищенность.
  4. Возможно ли мне иммигрировать в Канаду? Мне 25 лет. Имею полное высшее образование. Учился в Университете ядерной энергии и промышленности, на факультете ядерно-химических технологий. Специальности: по диплому бакалавра - химик-технолог, специалиста - инженер-радиохимик, магистра - преподаватель высшей школы. Сейчас учусь в аспирантуре заочно, защита диссертации намечена через 4-6 месяцев, стану кандидатом технических наук. Опыт работы: 1 год - инженер-радиохимик в лаборатории, 2 года и продолжаю - Преподаватель в университете. Женат, двое детей. В Канаде хотел бы устроиться преподавателем в университете или колледже, или же по основной специальности инженером-химиком. Признают ли диплом украинского кандидата наук в Канаде? В Украине получаю 2000 грн в месяц, чтобы содержать семью этого очень мало. Я не рвусь в Канаду за богатством, я хочу жить в экологически чистой стране, иметь стабильный заработок и социальную защищенность.
×
×
  • Create New...