Jump to content

Ailuran

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Ailuran's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Здравствуйте! Возник вопрос по поводу стипендии в ВУЗах и колледжах США, Новой Зеландии и Канады для иностранных студентов. Девушка заканчивает российскую школу с золотой медалью, имеются разнообразные дипломы с конкурсов, олимпиад. Есть ли возможность получать стипендию за границей, если да, то в какой из этих стран?
  2. Брэйн - это лабораторная мышь из мультика "Пинки и Брэйн", которая постоянно придумывала планы по захвату мира Как я уже писал ранее, при годичных курсах в НЗ нельзя взять с собой супруга с правом на работу, только при level 7 и выше, а это огромный минус. Ну а вообще, я всё правильно описал выше, этот план дееспособен или я что-то не учёл? Может ВНЖ не приравнивается к резиденству или в Канаде и в Австралии при годичных курсах, так же как и в НЗ, нельзя взять с собой супруга с правом на работу?
  3. Перечитал множество информации и у меня возник такой план покорения "забугорья". Супруга поступает на обычные годичные курсы для получения профессии. Это даёт нам, мне и супруге, студенческую визу с правом работать не более 20ти часов. Единственное "но", что на территории Новой Зеландии такое не пройдёт, т.к. студент на годичных курсах не может с собой взять супруга, верно? Отсюда необходимо смотреть в сторону Канады или Австралии, если я правильно понял визовое законодательство этих стран. Пока все верно? Далее после окончания курсов, она, обладая IELTS, который сдала для поступления, профессией и правом найти работу после окончания курсов, находит Job offer, и оформляем профессиональную визу с правом работы 40к часов и на заявителя и для супруга. Кстати, а это не даёт резиденство и вместе с ним "скидку" на образование? И уже имея такое право работаем и оплачиваем обучение на бакалавра. Как вам такой план? (чувствую себя Брейном после этого)
  4. Я хочу пойти по программе привлечения молодых специалистов в Австралию, Канаду или Новую Зеландию. Во всех ли этих странах я должен доказать свой диплом? В списке университетов, дипломы которых не требуют подтверждения, мой вуз только до 2009 года.
  5. У меня есть ещё вопрос по диплому. Я окончил филиал Национального-исследовательского Ядерного университета "МИФИ" СТИ (СТИ НИЯУ МИФИ) в 2010 году в каких англоязычных странах мне не требуется его доказательство, а достаточно будет предъявления переведённой заверенной копии?
  6. Медицинское образование, Бакалавр по сестринскому делу.
  7. Подскажите, в каком институте Новой Зеландии, полагаю, что по англоязычным странам это будет там, самая дешевая программа Foundation?
  8. Давайте рассматривать не только НЗ. При поступлении её на Foundation, могу ли я поехать с ней и иметь право работать?
  9. И ещё на сайте в списке университетов, дипломы которых не требуют подтверждения http://www.immigration.govt.nz/opsmanual/i5441.htm нашёл, что есть мой университет, но есть "но". Нужно ли окончившему филлиал подтверждать диплом?
  10. Вопрос состоит не только в какую страну поехать, но и по какой визе Рабочей или Студенческой. Как я читал, не во всех странах я смогу, являясь супругом студента, работать полные 40 часов, а где-то и вообще не имею право поехать. В какие-то страны я не набираю должного количества баллов, для 100% выдачи рабочей визы. И стоит отметить, что я по большей части специалист по высоковольтным сетям. Нужны ли такие за границей, буду ли я вообще иметь доступ к такого рода работам?
  11. Здравствуйте. Задумался об эмиграции, но не знаю в какую страну и по какой визе. Опишу ситуацию: Мне 26, я инженер-электрик, который окончил СТИ НИЯУ МИФИ (где бы посмотреть его валидность для иностранцев?), работаю по специальности электромонтёр по испытаниям и измерениям 2ой год. Специальность довольно редкая, т.к. работаю с электромагнитной и электронной релейной защитой, а так же в высоковольтных сетях (поиск повреждений кабельной линии, измерение изоляции электроприборов, испытания повышенным напряжением). Как и все электрики России могу делать "обычную" работу: штробить, прокладывать проводку, чинить телефоны, телевизоры, пылесосы и т.д. А так же уверенный пользователь ПК: чиню, устанавливаю ОС, интернет и всё с этим связанное. Могу предположить, что сдам IELTS на 6-6,5 баллов. Моя невеста заканчивает школу с золотой медалью. IELTS может сдать на 6,5 и выше. Ей необходимо получение высшего образования в англоязычной стране, в запасе есть сумма для оплаты года обучения в университете. В какую страну и на какую визу нам лучше подавать заявление, чтобы вместе поехать, я мог работать, она учиться, стоимость образования не была заоблачной, как в Америке или Англии, и нам хватало заработанных денег на дальнейшую оплату образования?
×
×
  • Create New...