Jump to content

Dima66

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dima66

  1. я хочу устроиться продавцом на лайнер но опыта нету вообще! я в ютубе видел видео где девченка рассказывает что опыта работы у нее не было и она как то сделала его!!
  2. а в агентстве мне объяснят как проходить собеседование, как отвечать на вопросы?
  3. Я хотел узнать когда она начнется и как принять в ней участие. Могут ли принять участие граждане России? Какие документы нужны, какой возраст, можно ли без образования? Я работал в автосервисе 5 лет, мне 19 Я слышал что если нет образования то должен работать 2 года. Можете мне по подробнее рассказать об этом.. я сам родился в Азербайджане.
  4. неужели они они будут это делать? Вы сказали что компания будет выберать, то есть я смогу и на другую компанию попасть?
  5. А если я захочу устроиться на американскую компанию, там говорят в основном через скайп проводят собеседования. А что значит презентовать Товар?
  6. Слушай я тут хотел узнать, на позицию продавца тяжело ли попасть. Мне тут девчонка сказала одна что нужно иметь высшее образование, знания двух языков и опыт работы.
  7. Да у них просто названия компании такое и я слышал что у них корабли огромные и по этому не на каждый порт могут вьехать.
  8. Я слышал что они только по карибским остравам плавают"
  9. И сколько всего нужно сделать что бы попасть туда
×
×
  • Create New...