Jump to content

Daria Sokolova

Пользователи
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Daria Sokolova

  1. Благодарю за совет! Тогда буду пока тянуть язык,в декрете все-равно времени достаточно)
  2. Продублирую еще раз,т.к.ответ не получила: Оцените наши шансы плиз. Мне 25 лет, мужу 28, ребенок новорожденный ( понимая что процесс долгосрочный, интересуюсь именно сейчас). Опыт работы у меня: сметчик, к моменту подачи документов будет 5-6 лет. Образование: экономист в строительстве ( бакалавр 2014 год), магистр направление "строительство" специализация :девелопмент в инвестиционно-строительной деятельности, выпуск 2016 г. Опыт работы у мужа: в основном военнослужащий, так же работал на складе специалистом адресного хранения. Образование: инженер производства строительных материалов, изделий и конструкций. Закончит в 2018 году. Бакалавр. Опыта работы по образованию нет.
  3. Оцените наши шансы плиз. Мне 25 лет, мужу 28, ребенок новорожденный ( понимая что процесс долгосрочный, интересуюсь именно сейчас). Опыт работы у меня: сметчик, к моменту подачи документов будет 5-6 лет. Образование: экономист в строительстве ( бакалавр 2014 год), магистр направление "строительство" специализация :девелопмент в инвестиционно-строительной деятельности, выпуск 2016 г. Опыт работы у мужа: в основном военнослужащий, так же работал на складе специалистом адресного хранения. Образование: инженер производства строительных материалов, изделий и конструкций. Закончит в 2018 году. Бакалавр. Опыта работы по образованию нет.
  4. Подскажите пожалуйста. А если имеется диплом бакалавра - экономист в строительстве и среди изученных дисциплин числится "ценообразование и сметное дело", то как быть в данном случае? Диплом-то всё-равно экономиста.
×
×
  • Create New...