Jump to content

Афина

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Афина

  1. Всем привет) все уладилось, нашла новую семью и сразу ж переехала. правда чз другое агентство. сейчас все хорошо) мне нравиться) как я рада что решилась на это!!!!))))
  2. я готова домой уехать. все так запутали. все так сложно. старое агентство ругается то что я к ним не обратилась, семья тоже не довольна с чего ты уезжаешь мы столько денег на тебя потратили типа. А я ж обращалась в агентство сами сказали не будем никого искать там привыкай. еще когда сидела с новой с семьей разговаривала по телефону, подошла гастмуутер отобрала мой телефон с милой улыбкой и начала меня обстирать им. Типа у меня много опер было никто не жаловался, я была в шоке что она там рассказывала. В итоге везде считают меня виноватой.Хотя это не так. Простите что жалуюсь тут вам всем, больше некому.
  3. ) урра!!!поговорила с семьями!!!скоро надеюсь перееду!!! в новой семье я буду первой опер, и они не знают про это ничего) надеюсь новое агентство объяснит им как продлить теперь мне визу) Огромное спасибо за советы!
  4. Меня за рабыню держат. За человека не считают. Я рассказала это все агентству мне не поверили типа семья приветливая, значит проблема в тебе и все оставайся там никого искать не будем. Я нашла новую семью, но подскажите как все это делаеться? я приехала чз агентство я должна ли что то подписать или наоборт расторгнуть что то с ними. Подробностей не знаю, что именно нужно делать моей новой семье чтоб меня забрать отсюда? Спасибо за ранее)
  5. Привет всем! я тож опер уже 1 мес. по обоюдному желанию с семьей позвонили в агентство чтоб сменить мне семью, нам отказали. не знаю менять ли эту семью, будет ли лучше в новой...
×
×
  • Create New...