Jump to content

T Joe

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

T Joe last won the day on March 1 2013

T Joe had the most liked content!

T Joe's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Reputation

  1. Огромнейшее спасибо Вам за столь обширный и исчерпывающий ответ)
  2. Спасибо,то есть за присуждение специальности,полученной в Австралии 50 или 60 баллов,как в SOLe не дают? Или это не для выпускников австралийских образовательных учреждений?
  3. А как баллы считать? Допустим получаю специальность в колледже она идет скажем 60 баллов по SOL,а надо набрать 65 и плюс возраст до 25 скажем 10 и IELTS 7-10 баллов. Или как-то для выпускников по-другому?И Вы еще сказали,значит я правильно понял,что на 4-й год гражданство,значит,как только приезжаешь- идет отчет времени пребывания по любой визе правильно?
  4. Спасибо,я вроде где-то читал,что дают когда 3 года проживешь по любой визе в стране дают PR,и надо прожить еще год,чтоб получить гражданство. Просто мне тут девушка одна ответила,что вроде сейчас не надо идти на бакалавра,вроде как многие китайские студенты из-за кризиса нарастающего,расторгают контракты в вузами,и говорит езжайте вроде как на небольшой сроком период на обучение. А вообще как вот если закончить,то потом надо баллы считать и как skill select идешь или как?
  5. Добрый день, Уважаемые форумчане. Насколько реально получить PR, а потом и гражданство по окончанию 2-годичного колледжа в Австралии?
  6. Так через сколько лет можно получить гражданство в Ау и в НЗ,если скажем закончить колледж и работать?
  7. Да у меня есть уже бакалавр за плечами. Но эта специальность мне не нравится. А разве 2 лет коледжа будет достаточно для ПМЖ? Скажем на зуб.техника пойти если?
  8. А с чем это связано? И Вы думаете не стоит ехать учиться туда или все таки можно попробовать по каким то определенным профессиям,гарантирующим статус PR?
  9. Добрый день Уважаемые форумчане. Кто знает точно,подскажите пожалуйста. В какую страну проще иммигрировать через образовательную иммиграцию.скажем поступить в ВУЗ? Я имею ввиду где БЫСТРЕЕ получить статус постоянного жителя и гражданство по окончанию там ВУЗа -в Новой Зеландии или Австралии?
×
×
  • Create New...