Jump to content

Aliborz

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Город
    Росси

Aliborz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Reputation

  1. Здравствуйте дамы и господа, вопрос заключается в том, что собрался в Мексику и там пройти границу США. Нужна информация, может кто проходил этот путь, поделитесь пожалуйста! Вам добро добром вернётся!
  2. У меня было нарушение за тонировку, штраф. Затем попал под облаву, хоть и там оплатил штрафы. Судья дал предупреждения. Просто нужна справка на моё имя о моем рекорде наверное. Консул сказал предоставьте справку с полиций. Наверное хочет убедится. Я тут в России как достать справку даже не знаю. (
  3. Не знаю, контакта нет с женой, разругался. Есть лицензия, был по туристической визе b-2. В прошлом году когда ходил к консулу на собеседование, он увидел нарушения, я не продлил 6 месячное прибывание на ещё 6 месяцев, был в этот момент женитьбой занят. Теперь даже не знаю как быть (( получается нарушил время пребывания.
  4. Люди, у меня было нарушения (( мне отказали визе, консул увидел нарушения во время пребывания в США ((( и потребовал справку из полиции (( как я достану эту справку, если я в России, а мент в Голливуде (( как быть, не дадут больше визу в Америку? (((
  5. Здравствуйте, в 2013 году был в Америке и незванно любовь-морковь - женился. Потом, как всегда, поругался и уехал в Россию. Как получить визу по женитьбе? Есть сертификат о браке. Подскажите, один раз уже отказали визе.
×
×
  • Create New...