Jump to content

Anyutka09

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anyutka09

  1. Если заканчивать в ноябре-декабре, то по правилам виза действительна до середины марта следующего года. А если выпуск в промежутке с января по октябрь, то после окончания обучения выпускник имеет право оставаться в стране еще два месяца. Все это при условии, что продолжительность самого курса более 10 месяцев. Если меньше, то к дате окончания обучения прибавляем только 1 месяц.
  2. Слышала, есть много различных программ по студенческому обмену. Но нужно конкретно в своем вузе уточнять, является ли он партнером того или иного австралийского университета.
  3. Иногда пугает, смогу ли я там понимать жителей)) Сплошные сокращения. Видимо, народ ценит простоту))) А австралийских акцентов так много: от сильного до утонченного (почти британского).
  4. По своему опыту скажу: недавно начала штудировать очень много сайтов вузов (в планах магистратура), в их языковых требованиях IELTS и TOEFL равнозначны друг другу. Разницы нет, как я понимаю.
  5. Воу, спасибо! Действительно, лучше умолчу. А выдумать, чем я занималась те 2 года - не проблема)) Все равно работала параллельно учебе, т.к. заочка. А у меня ведь так и выходит
  6. Доброго времени суток! У меня такая ситуация: у меня уже есть степень магистра по направлению "Экономика", получила диплом в прошлом году. И есть необыкновенное желание учиться в Австралии! Понимаю, что много времени уже потеряно, надо было думать раньше об этом... Но все-таки! Думаю рискнуть и умолчать о своем дипломе магистра и подавать на австралийскую магистратуру. Никто не знает, стоит ли рисковать? Там вообще могут узнать, что у меня уже есть степень магистра??
×
×
  • Create New...