Jump to content

Buka

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Buka

  1. Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, в моем конкретном случае, если ехать учиться в Канаду после получения российского диплома о в/о, ск-ко лет там нужно проучиться по своей же специальности в университете? Я где-то читала, что год... И что после окончания помогают с трудоустройством. Правда ли? Мож к-н знает об этом. Я - инженер-строитель, 27 лет. Или стоит получать др. профессию, которая там больше востребована? И ск-ко лет ТОГДА надо учиться? Естесннн с перспективой на пост. резидента и... ПМЖ И в оконцовочке, сложно ли там остаться после обучения, если твоя (в дан. случае моя) профессия не попадает в список требуемых? Заранее благодарю за ответы З.Ы (не жду ответов типа "читайте эту ветку")
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня есть диплом о высшем образовании в РФ (заочное 6 лет), специальность инженер-строитель (Промышленное и гражданское строительство), сколько мне лет нужно учиться (м/б подтвердить квалификацию?) в университете Канады? Т.к. мне 27 лет, не является ли это проблемой, для получения учебной визы? И сколько стоит обучение на инженерные специальности? Спасибо.
  3. Женя, спасибо за ответ. А если ехать учиться в Канаду, 27 лет - это не помеха? Дадут ли мне и мужу учебную Визу?
  4. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каковы мои шансы иммигрировать в Канаду. Меня зовут Вика, мне 27 лет, детей нет (пока). Образование высшее (заочное 6 лет), Сибирский федеральный университ, "Промышленное и граждаское строительство", специальность инженер - строитель. Опыт работы по специальности более 4 лет (1 год - инженер производственно-технического отдела; 3.5 года - инженер-проектировщик). Мужу 31 год, образование высшее (заочное 6 лет) в этом же институте. Заявителем выступать скорей всего буду я, т.к. муж индивидуальный предприниматель, трудовой книжки нет. Английский учу. Дабы не преувеличивать свои шансы, рассчитываю пока на средний балл по языку (но стараюсь на максимальный). Сомнения мои, в основном, касаются заочного образования. Заранее спасибо всем!
×
×
  • Create New...