Jump to content

Work and Travel NZ для граждан Узбекистана


Recommended Posts

jamshid, вы можете участвовать во всех молодежных и студенческих программах международного культурного обмена, в том числе во всех программах Work and Travel.

Link to comment
Share on other sites

Zdrastvuyti spasiba za otvet .nu u minya yisho vapros . v kakix pragrammix esli ya budu uchastvivat mne ni nado budet exat v Rassiyu dlya praxajdeniye sabisedivaniye v pasolstva .esli ya budu uchastivit v pragramme rabota v Kanade .nujna li mne budet exat v Rassiyu dalya praxajdeniye sabisedivaniye .i skolka eta pragramma stoit i nada vsyo summu zaplatit zaraniye .mne skazali chto  pragramma Work and Travel NZ stoit 1600$ .nada zaplatit vsyo summu zaraniye i nadali praxadit sabisedivaniye i esli ya ni vazmu vizu skolka iz denig ne virnyotsa .mojna li ne uyizjaya iz Uzbekistana na eti pragrammi .esli u vas predstaviteli v Uzbekistane ?spasiba za raniye

Link to comment
Share on other sites

jamshid, оформляться на эту программу необходимо за 8 месяцев до ее начала. Обслуживать вас будет посольство Новой Зеландии в вашей стране, и ехать в Россию вам не нужно будет вообще. По подобным программам отказов в визах практически не бывает, но если будет, обычно не возвращается регистрационный сбор 8800-00 рублей. Оплачивать вам при оформлении лучше всю стоимость, потому вы сэкономите на банковских услугах.

Link to comment
Share on other sites

jamshid, самый быстрый и реальный вариант для вас - программа PEP Short Stay - Вариант II PEP Short Stay — 74400 рублей. Оплата производится в два этапа — 24700 рублей при оформлении и 49700 рублей после подтверждения брони на участие. Продолжительность 17 недель: 4 недель курсы (15 часов в неделю), 12 недель стажировка, 1 неделя — экзамены. Плюс - стоимость авиа перелета.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...