Jump to content

Online анкта для иждивенцев Tier 1 (General) Hsmp Approval Letter?


Guest andrew.karn
 Share

Recommended Posts

Guest andrew.karn

Недавно получил HSMP Approval Letter. Собираюсь подавать заявления сразу на себя, на жену и на дочь в визовый центр в Москве. Какой вариант анкеты нужно выбрать для заполнения online анкеты для иждивенцев:

Tier 1 (General) Hsmp Approval Letter

или

Tier 1 (General) Partner либо Tier 1 (General) Childe

Если выбрать Tier 1 (General) Partner, то сбор за рассмотрение заявления - 30000 рублей!

Получается, что не учитывается моё подтверждение по программе HSMP, с которым я должен платить за иждивенца только 10000 рублей согласно общим правилам http://www.ukvac-ru.com/russian/visafees.aspx

Возможно, изначальный выбор типа анкеты Tier 1 (General) Partner был неправильный. Но других вариантов для иждивенцев основного заявителя с HSMP Approval letter там нет. Тогда как мне заполнить заявления на иждивенцев? Может нужно так же выбирать для иждивенцев Tier 1 (General) Hsmp Approval Letter? Тогда как они будут отличать, кто основной заявитель, а кто иждивенец?

Как можно будет организовать получение документов из визового центра. Сколько это может стоить? Нужно ли будет оформлять доверенность?

Link to comment
Share on other sites

Знаю, брат, на форуме и вообще форумах эта темы пока не осуждалась, но здесь уже говорят что консульский сбор должен быть 200 £, а в аппликэйшенах он-лайн выводится 600 £Б я лично слышал, что dependant вписал 600, в БВЦ спокойно заплатил 200. Tier 1 (General) Partner для жены нормальный, по крайней мере это не один "несрост" в анкетах и вообще сервисе по transitionals - там же есть телефон, по которому дают такие справки, завтра достучись до какой-нибудь из Ольг в московском РП - они знают этот телефон.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, этот телефон платный, взимается приличная сумма за каждую минуту, поэтому не советую разглагольствовать, лучше подготовьтесь к разговору. Цитата с сайта БВЦ:

По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста, в нашу информационную службу (колл-центр) по телефону +7 (495) 7847144.

Мы отвечаем на телефонные звонки с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00. Пожалуйста, обратите внимание, что звонки в колл-центр платные: 75 рублей в минуту, минимальная сумма за один звонок составляет 150 рублей (включая НДС). Вы также можете связаться с нами по электронному адресу info@ukvac-ru.com. Мы отвечаем на электронные письма в течение 2 рабочих дней.

Внимание: со 2 по 11 мая контакт-центр будет принимать звонки круглосуточно!

Link to comment
Share on other sites

Guest andrew.karn

Спасибо за ответы. Успокоили немного. В общем-то, я уже видел эту страницу раньше http://www.ukvac-ru.com/russian/contactus.aspx Слышал, что если люди звонят на этот платный телефон, сначала слушают музыку минут 10, потом, может быть трубку поднимут. Не знаю, действительно ли человек, которого посадили на телефон, может помочь решить какой-то вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...