Jump to content

туристы всех стран - объединяйтесь!


Recommended Posts

Доброго времени суток

Имея положительный опыт пешего туризма столкнулся с проблемой однообразного освещения в Интернете информации о своём опыте отдыха - зачастую есть только рекламные описания от турагенств или хвалебные отзывы, которые пишутся на заказ этим же турагентствами.

Пообщавшись со своими знакомыми, подсказали только один сайт (на немецком) с реальными отзывами об отелях - holidaycheck (dot) de, сайт пользуется большой популярностью, так как содержит реальные отзывы.

Кто может подсказать СНГ-аналоги такого сайта с правдивым контентом? Хотелось завести свой блог, но понял что если нет аналогов - может сделать сразу сайт?

Буду рад услышать Ваши мнения по этому поводу в топик или на мыло.

Link to comment
Share on other sites

привет!

Если тебе нужны отзывы по отелям всего мира, то такого сайта я не знаю. Но вот относительно популярных ныне курортов- Турции и Египта- могу подсказать:)

Link to comment
Share on other sites

AlexMenshow, конечно, делайте сразу сайт! Это очень поможет многим. лично мне нравится сайт tripadvisor.com. не знаю насколько там правдива вся инфа, но 1 вариант я на себе проверила - отзывы на сайте точно описали отельчик))

Link to comment
Share on other sites

лично я чаще всего пользуюсь сайтом booking.com, там не только есть большое количество отзывов по большинству стран и крупных городов, но и возможность забронировать тот или иной понравившийся отель, из российский сайтов неплохим считаю otzyv.ru особенно их форум много полезной инфы для самостоятельных путешественников

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...