Jump to content

Как стать худым, сильным, доброжелательным и здоровым


S-visor
 Share

Recommended Posts

Всем привет, хочу помочь тем, кто задумался о здоровье и хочет перестать его гробить. Курильщики, накроши и алкаши - потеряйтесь! Это - не для вас. Нормальные ребята (12 - 85 лет) слушаем, смотрим и читаем ниже правила:

1. Начните с контрастного душа, но без армейских стрессов: Во-первых, душ с горячей водой, пока вы не станете красивыми и теплыми. Затем постепенно начинайте постепенно понижать температуру воды - никогда не переключайте её резко. Как только вода станет холодной, начните с ваших ног, затем промойте руки и, наконец, остальную часть вашего тела. Повторите эту же процедуру с теплой водой. Сделайте столько циклов, сколько хотите.
Контрастные души идеально подходят для прокачки крови и укрепления вашей иммунной системы. Единственное, что вам нужно проявлять осторожность при принятии холодного душа, это то, что вы начинаете с правой стороны своего тела - ваше сердце расположено с левой стороны - берегите его в любом возрасте!

2. Откажитесь от кофе вообще! Просто выпейте стакан воды, как только встанете утром. Добавьте кусочек свежего лимона - он освежает и бодрит. Как правило, вы должны стараться пить много воды в течение дня: не забывайте, что ваше тело составляет около 70% воды. Обезвоживание может привести к головной боли, а также к усталости.
Хотите узнать, сколько жидкости вам нужно в день? Смотрите и считайте: если вы весите 50 кг и занимаетесь 1 час физкультурой - пейте 2.5 литра в день. Если весите 100 кг и занимаетесь 1 час физкультурой - пейте 4.25 литра в день. Остальные варианты с весом рассчитайте сами, но 1 час в день физкультуры вам нужен обязательно!

3. Если вы хотите увеличить свою энергию без кофе, попробуйте подержать бутылку эфирного масла под носом и вдыхать. Эфирные масла прекрасно пахнут и полезны для вашего здоровья. Лимонное масло особенно хорошо. Для особенно освежающего эффекта, капните пару капель масла мяты перечной на ладони, сложите их лодочкой и глубоко дышите. Вы также можете массировать шею маслом из перечной мяты - это гарантированно вас поднимет! ТОЛЬКО всегда убеждайтесь, что они являются терапевтическими! Некачественные синтетические масла могут принести больше вреда, чем пользы.

4. Сонливость после еды? Это потому, что ваше тело занято перевариванием, особенно после больших приемов пищи. Кровообращение увеличивается в пищеварительной системе, а это значит, что в мозгу остается меньше кислорода. И этот дефицит проявляется в виде усталости. Ешьте 4 или 5 раз в течение дня, но меньшие порции, и ваше тело получит постоянный запас энергии без перегрузки.

5. Делайте физкультуру каждое утро! Не стоит устраивать многокилометровый марафон, особенно по утрам, но несколько упражнений на вес тела, могут помочь вам прокачать кровь и начать свой день полным энергии и в хорошем настроении:

large.5a9bb71a3b09d_.gif.fa6fa728535344b

 И посмотрите внимательнее на технику исполнения:

Или посморите просто целый утренний комплекс:

Ну, а пару-тройку раз в неделю надо обязательно делать минимум часовой треннинг вместе с спорт-диско Live Workout Party Munich:

 

Edited by S-visor
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...