Jump to content

? Московский офис


Guest Вика
 Share

Recommended Posts

Guest Вика

Здравствуйте,

я написала письмо на почту москововского офиса, но никто не отвечает. Он вобще работает? ;D

Мой вопрос был: 1)можно ли сейчас отправить вам по инету заполненные анкеты, а на собеседование прийти в феврале. Реально ли это еще в плане визы или уже поздно?

2) В посольстве есть определенный лимит числа людей, кому выдают визы по программе. Как узнать, может я уже точно не смогу попасть - только деньги выброшу? ;)

Напишите, пожалуйста, на мейл ответ, если не сложно.

Спасибо ;)

Link to comment
Share on other sites

Вика, какая программа вас интересует? Московский офис начнет работу с клиентами с начала февраля, на данный момент он является визовым центром

Link to comment
Share on other sites

Guest Вика

W&T USA - в первую очередь Хотя если есть такое же в Австралии  - можно и туда.

А что насчет док-тов? Если офис только в феврале начинает работу - значит там люди вообще не в курсе дел будут? ;D

Link to comment
Share on other sites

Вика, кстати, сейчас пока идет донабор на W&T USA срочно пиши на usa@rospersonal.ru - до 30 января нужно оформить договор и оплатить регистр. взнос. И ты в программе. 31-го приезжает спонсор с JO, прямо на встрече будете выбирать и подписывать.

Link to comment
Share on other sites

Если офис только в феврале начинает работу - значит там люди вообще не в курсе дел будут? ;D

Коллектив московского оффиса будет состоять из сотрудников РП, работавших до этого в других городах - так что в их компетентности можете не сомневаться

Link to comment
Share on other sites

Guest Вика

Вика, кстати, сейчас пока идет донабор на W&T USA срочно пиши на usa.rp@mail.ru - до 30 января нужно оформить договор и оплатить регистр. взнос. И ты в программе. 31-го приезжает спонсор с JO, прямо на встрече будете выбирать и подписывать.

Большое спасибо за совет ;D - откуда только информацию берете?)

Только меня 30 еще в Москве не будет. А что за отбор - это на Аляску?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...