Jump to content

Тины и кретины до 18


ПАРАМОНОВА
 Share

Recommended Posts

В сентябре 2021 года жительница Тюмени Татьяна написала классной руководительнице своей 13-летней дочери. Из веселой, жизнерадостной девочки Катя
 превратилась в замкнутого, необщительного подростка, перестала общаться с родными, отстригла под мальчика длинные красивые волосы, начала носить мешковатую одежду.

В школе женщину уверили, что переживать не о чем: проблема может быть в одной из учениц, с которой у Кати произошло недопонимание, и скоро все забудется. Но поведение дочери не менялось, она стала отставать в учебе. Попытки разговорить Катю не увенчались успехом, она совсем закрылась, и Татьяна решила выяснить, что произошло в школе. Она позвонила маме девочки, с которой у Кати был конфликт, и договорилась о встрече у директора.
«И на встрече эта мама показывает мне фото, как в подъезде моего ребенка, извиняюсь, заставляют делать минет».

«Волосы все растрепанные, она прижата к стенке, щеки красные. Еще были фотки из нашего дома, где Катя обнаженная. У меня такая истерика была, я плакала», — вспоминает Татьяна. Прямо из кабинета директора она пошла с дочерью в полицию. После разговора с Катей инспектор сказала, что девочку изнасиловали.
Выяснилось, что Катя общалась с мальчиком из параллельного класса. Но, поскольку девочка рано пошла в школу, он был старше нее. Как рассказывает адвокат семьи Любовь Сафаргалиева, парень почти сразу стал просить присылать ему «обнаженные» фотографии. Сначала девочка отказывалась, но потом все-таки согласилась: хотела понравиться мальчику.

Спустя время старшеклассник позвал Катю и еще одного их знакомого на прогулку, во время которой подростки завели девочку на технический этаж жилого дома. По словам адвоката, парни заставили Катю заняться с ними оральным сексом, угрожая, что в противном случае разошлют ее «обнаженные» фотографии всей школе, друзьям и родным. Насилие подростки снимали на видео. В итоге по всей школе разлетелись и «обнаженные» фотографии Кати, и видео из подъезда. Девочку стали обзывать и травить. Именно тогда она замкнулась в себе и отрезала волосы.

В 2023 году издание 72.ru приводило показания обвиняемого парня. Свою вину он не признал и говорил, что Катя сама настаивала на общении с ним, позвала их с другом на прогулку и предложила сделать им минет. Видео он якобы отправил знакомому, а как оно распространилось дальше — не знает. Второй парень, по данным издания, тоже вину не признал, а от показаний отказался. Сейчас оба находятся под подпиской о невыезде и сдают экзамены.

Вот как-то так...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...