Jump to content

Вы имеете право на ревность?


Recommended Posts

В Екатеринбурге 32-летний ранее судимый мужчина прибил ноги девушки гвоздями к доске в гараже на проспекте Космонавтов.  УМВД по Екатеринбургу.

«Силовики задержали 32-летнего мужчину. Ранее он был неоднократно судим за кражу, побои, умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, который в гаражном боксе издевался над девушкой», — говорится в сообщении ведомства.

Кроме этого, мужчина был судим за неправомерное завладение автомобилем, открытое хищение чужого имущества и управление машиной в состоянии опьянения. В Екатеринбурге он работал сварщиком в автомастерской.

Мужчина издевался над девушкой в ночь на 25 октября. Он из ревности сначала избил ее, потом облил бензином и прибил ноги к доске. После этого он посадил ее в машину и повез в лес, чтобы убить.

По пути пострадавшая смогла устроить ДТП, чтобы спасти свою жизнь. Мужчина, испугавшись прибытия на место происшествия полицейских, скрылся. Силовиков вызвал другой участник аварии. Девушку увезли в больницу. Подозреваемого оперативно задержали. Следственный комитет предъявил мужчине обвинение по ч. 3 ст. 30 — ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

WPQujUfDqRrIjD1-medium.webp

  • Like 2
Link to comment
  • 4 months later...

Чебоксарец избил сожительницу до смерти, нанеся ей 73 удара

image.png

73 удара руками и ногами по голове и телу своей близкой знакомой нанес ранее судимый житель Чебоксар. В результате полученных тяжких телесных повреждений потерпевшая скончалась
Причина конфликта - ревность и нахождение злоумышленника в состоянии алкогольного опьянения.

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...