Jump to content

Вопросы к IES Agency по программе стажировки в Австралии


Recommended Posts

Добрый день!

Вопросы к IES AgencyУ по программе стажировки в Австралии:

1) Что означает 'подтверждение участие' после которого оплачивается стоимость программы – 38850 рублей? оплачивается ли эта стоимость до телефонного разговора с будущим работодателем или после?

2) Каким образом проверяется, что работодатель действительно предоставит работу имеено по  заявленной програме(специальности) и будет ее оплачивать в соответствии с договором.

Как это проверить?

3) Возвращаются ли деньги в случае отказа в визе? 

Link to comment
Share on other sites

Tanya123, ответы на ваши вопросы:

1. Это значит, что спонсор программы по вашей анкете одобрил вашу кандидатуру, это происходит до вашего собеседования с хостером по телефону.

2. Вы получаете контракт, где указаны имя и телефоны вашего работодателя, и вы под защитой трудового законодательства Австралии.

3. Если вы застрахованы, возвращаются все деньги, кроме стоимости страховки, если нет - возвращается все, кроме регистрационного сбора 8800 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Guest elina

2 IES Agency: Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, кто такой "спонсор по программе"? Это и есть австралийские адвокаты? Дело в том, что мою анкету одобрили, вроде как сказали, что я подходу по этой программе, после чего я оплатила регистрационный взнос- 8800. Когда мне оплачивать вторую часть? в договоре написано: " в течении 7 календарных дней, с момента подтверждения об участии в программе". То есть таким образом получается, то уже мое участие в программе подтверждено или подтвердят, после того как найдут место прохождения стажировки?

спасибо заранее за ответ.

Link to comment
Share on other sites

elina, спонсор программы - австралийская компания, которая занимается организацией вашей стажировки. После оплаты регистрационного взноса мы ждем подтверждения вашего участия от спонсоров прогаммы, и, когда его получаем, ставим вас в известность. Тогда вы должны в течение установленного в договоре срока оплатить вторую часть стоимости программы. Наш оператор сам с вами свяжется сразу после подтверждения вашего участия.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...