Jump to content

Au Pair в Нидерландах


Recommended Posts

Я планирую на год. Да уж, если тебе уже в конце сентября возвращаться, да тем более если друзья разъехались - сочувствую. У меня тож лучшая подружка щас в Америке, когда вернется и вернется ли - не знаю. Ну почему мы с ней в прошлом году там не остались? Как раз в нынешнем августе бы и вернулись, богатые и красивые. А я закончила универ и грущу в ожидании, когда ж семья мне позвонит!  >:(

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а у меня наоборот все пока шло быстро.

Давайте создадим тему "Очень быстро" в противовес этой! >:(

У меня тоже. Поэтому поддерживаю тему "очень быстро" smile.png
Link to comment
Share on other sites

Guest Nastii

У меня тоже. Поэтому поддерживаю тему "очень быстро" smile.png

блин, не сыпь мне сахер на х!р... >:(

Link to comment
Share on other sites

блин, не сыпь мне сахер на х!р... >:(

Действительно! Создайте свою, радостную и благодарственную тему. А эта для тех, кому (временно!!!!!!!!!)не очень везет. Дайте людям пожаловаться и поплакать друг другу в жилет, а то на работе интернет и делать пока нечего...

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, раз пошел такой разговор, мне вот тоже кажется, что долго. Так еще у мамы закрались сомнения о существовании РП, я оформляюсь дистанционно, в моем городе нет представительства, вот она сеет панику. Говорила ей, позвони, спроси сама, говорит "знаю я, что они скажут, может, это дом.телефон".  >:( Я-то оптимистично настроена, но вот она мне не верит. huh.gif

Link to comment
Share on other sites

Да нет, ты что?! Какой домашний?! У них 50 офисов - посмотри на сайте. И что - везде домашние телефоны? С 2001 года?

У нас в Калуге тоже их офиса нет и оформлялась дистанционно уже второй раз. Я была у них в московском офисе на Лесной - ты лучше тоже съезди в Москву.

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, раз пошел такой разговор, мне вот тоже кажется, что долго. Так еще у мамы закрались сомнения о существовании РП, я оформляюсь дистанционно, в моем городе нет представительства, вот она сеет панику

Моя мама тож сомневается. На то они и родители, чтоб за нас беспокоиться. А РП действительно существует, у нас в Чебах есть офис. К сожалению, количество не всегда говорит о качестве - всемирный закон. На некоторые офисы очень сильно жалуются, наш-то еще ничё...

А вообще сейчас полно всяких подозрительных фирм, занимающихся мошенничеством в сфере международных кадров. И странное дело: люди им верят, не спрашивая лицензии и проч. А РП в рабство точно не пошлет. >:(

Link to comment
Share on other sites

Ребята, зря ваши родители сомневаются о существовании РП, вы и ваши родители могут обратиться в один из трех основных офисов, это Ульяновск, Чебоксары, Москва. Прийти и увидеть и лицензию, и невымышленных операторов, и реальные звонки по телефонам. Да, иногда процесс офомления документов очень затягивается, потому что вы выезжаете на легальных основаниях в другую страну, а не в соседний город. Главное-набраться терпения и верить в положительный результат,  а он будет, если в это верить и хотеть этого. >:(

Link to comment
Share on other sites

Вот в том-то и загвоздка, что она говорит "вот если бы офис их здесь был", а то, что мне маму в Москву специально посылать? Я все-таки верю в существование РП, поскорее бы все продвигалось, чтобы мама хоть спокойнее была.

Link to comment
Share on other sites

Такое бывает. Это - синдром паники, то есть причин паниковать нет, а тебя трясет от страха за что-то, за что сам не понимаешь. Мама говорит "интуиция" - какая нафиг интуиция, я когда поступал, ночами зубрил и жутко боялся преподов из экзаменационной комиссии, каждый экзамен - стресс конкретный. Ну и трЯсло с перепугу по взрослому. Потом поступил, и паника осталась. Толи я привык уже к ней. Даже к "мозгоправу" обращались. Он и сказал про синдром паники, как бы напугали в одном месте, ты из него ушел, а срах остался. У меня это было от перенапряжения. Потом прошло, только отчего-то все-время улыбаюсь... >:(

Link to comment
Share on other sites

Ну ничего себе проблемы у людей бывают. У меня у подружки, кстати, схожая ситуация: боится экзаменов как огня! Из-за этого уже два раза ее выкинули из универа. По мне так смешно бояться экзаменов. Про меня вообще говорят: как в танке! Ниче не боюсь. Почти. >:(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...