Jump to content

В июле по этой проге ехать не поздно?


Guest ТараКановна
 Share

Recommended Posts

Guest ТараКановна

Диплом раньшето не защитишь хоть у.....

Скажите пож. пятикурсников в этом году сильно трепали?

Link to comment
Share on other sites

Guest Malena

Поздновато в июле то, так ты следущим летом хочешь?  ??? ..в этом году пятикурсникам повезло, как я слышала, давали визу, тока бумаги нормальные нужны, что ты приедешь и з/п хорошая здесь, что место тебе обеспечено на родине, а то не поверят.

Link to comment
Share on other sites

Guest DeniK-Men

Если до конца октября сможешь в универе договориться - тогда можно на июль - октябрь, на те же 4 месяца. Хотя ты пятикурсница - какие тебе договоры-универы...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Guest Мисс Фаренгейт

Вот только агентство сможет ли найти такую работу. В июле уже все занято. Какой работодатель захочет тебя ждать до июля, уже сто раз найдет другого работника. Анна, а ты где работала, как у тебя это получилось?

Link to comment
Share on other sites

Я ездила в США 3 раз. Работала 3 раза в 1 месте. Работу искала через компанию Alltask она находится в Miami. За Job Offer платила 250, они мне нашли работу и жилье. У них вообще очень много студентов работают. У них вроде контракт с какой-то московской компанией, которая по Work and Travel работает.

Link to comment
Share on other sites

Guest ТараКановна

Чот дорого джофер, тут у нас за 150$ предлагают. Если работа будет шикарная можно и 250 заплатить, а так... какие работы-то?

Link to comment
Share on other sites

Секьюрити и в гостинице. Работа не пыльная, не физический труд, но нужно головой думать. на эти работы английский нормальный нужен.

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Чот дорого джофер, тут у нас за 150$ предлагают. Если работа будет шикарная можно и 250 заплатить, а так... какие работы-то?

А это где? и что за  работка такая?

Link to comment
Share on other sites

Guest Freken Bok

Секьюрити и в гостинице. Работа не пыльная, не физический труд, но нужно головой думать. на эти работы английский нормальный нужен.

Подскажите , плиз , Анна , а если виза будет не по ВОК , а гостевая , можно будет такой офер заключить?

Link to comment
Share on other sites

Секьюрити и в гостинице. Работа не пыльная, не физический труд, но нужно головой думать. на эти работы английский нормальный нужен.

Подскажите , плиз , Анна , а если виза будет не по ВОК , а гостевая , можно будет такой офер заключить?

VOT TEBE XOPOWAYA SSILKA KOTORAYA MOJET PONADOBITSA CHTO BI TI ZNAL KAK SEICHAS OCHEN LEGKO NELEGALOM V AMERIKE http://www.rusrek.com/ru/newspaper/article/12116/bez_dokumentov_i_bez_raboty/

Link to comment
Share on other sites

нужно, чтобы с документами было всё в порядке. Я про легальный рабочий статус. А по гостевой визе работать нельзя!!! Поэтому там ты работать не сможешь!!!

Link to comment
Share on other sites

Они не только по WandT работают! Зайди на их сайт! www.alltask.net Только нужно, чтобы с документами было всё в порядке. Я про легальный рабочий статус. А по гостевой визе работать нельзя!!! Поэтому там ты работать не сможешь!!! Напиши им письмо, они делают разные рабочие визы, могут предложить другой вариант. Через месяц у них в Москве офис открывается.

Сколько по деньгам уйдет на оформление рабочего статуса?

Link to comment
Share on other sites

По гостевой визе нельзя получить рабочий статус. Нужно делать рабочую визу. Я точно не знаю, это зависит от вида визы. Я думаю около $5000

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

Мы вроде уже об этом говорили, все можно сделать через юриста или есть еще способ самому? Анна, ты случайно, не подскажешь?

Link to comment
Share on other sites

Делать самому - это самодеятельность! Зря выброшенные деньги на ветер!!! Никто лучше ОПЫТНОГО имиграционного адвоката, не разбирается в законах и лазейках в законах! Это моё мнение

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Делать самому - это самодеятельность! Зря выброшенные деньги на ветер!!! Никто лучше ОПЫТНОГО имиграционного адвоката, не разбирается в законах и лазейках в законах! Это моё мнение

Где гарантии адвоката, если он так хорошо разбирается в законах, он с такой же легкостью может провернуть все дело не в мою пользу.

Link to comment
Share on other sites

Глупость какая!!! Какой ему смысл!!!

Подарвется его авторитет! Об адвокатах судят по количеству выиграных дел!!!

Ты ему платишь деньги, он выполяет свою работу.

Link to comment
Share on other sites

лучше конечно к знакомым адвокатам обращатся (или которых знакомые посоветуют), которые уже точно сталкивались с такими вопросами. 

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Анна, ну ты сейчас ведь находясь в России все это делаешь, и адвоката АМЕРИКАНСКОГО уже нашла?

Link to comment
Share on other sites

да, адвоката нашла, пока там была! Через него много моих знакомых документы делали. Стоимость разная, всё зависит от того, какой сложности дело

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...