Jump to content

Из Молдовы на WT можно через Россию?


Guest vaniamen
 Share

Recommended Posts

Guest vaniamen

Я живу в Молдове но гражданин Р.Беларусь подскажите в какие агенства обращаться (по поводу Work and Travel USA) в Российские или Молдавские? ???

Я смотрел на сайтах молдавских агенств и в условиях участия написано что  ситуация в школе должна быть очень хорошей.. Зависит это ??? ??? ??? ??? спасиб!!!! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest ТараКановна

Молдаване ездили этим летом от российского агентства, какого правда я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Горгона

Я живу в Молдове но гражданин Р.Беларусь подскажите в какие агенства обращаться (по поводу Work and Travel USA) в Российские или Молдавские? ???

Я смотрел на сайтах молдавских агенств и в условиях участия написано что  ситуация в школе должна быть очень хорошей.. Зависит это ??? ??? ??? ??? спасиб!!!! :)

В каком плане ситуация хорошей должна быть?

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

А учишься ты тоже в Молдове? Я знаю, что оформляться и ехать можно через то агентство, которое находится на территории той страны, где ты учишься. Если ты Беларус, но учишься в Москве, то можешь ехать через Россию. А вот если ты и учишься и живешь в Молдове, то тебе надо оформляться в своей стране! Ты же собеседование будешь проходить у себя!

Link to comment
Share on other sites

Guest vaniamen

в том плане что должен учится очень очень хорошо(батаном) должен быть (двоешников не бирут)

Link to comment
Share on other sites

Guest Мисс Фаренгейт

да берут всех подряд, зачетку не надо вообще предоставлять было в этом году, так что на оценки не смотрит никто!

Link to comment
Share on other sites

Guest GANIBAL

А разве не надо им показывать, что сессию зимнюю сдал? А то вдруг тебя еще зимой отчислили, а ты смело участвуешь в программе?

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

Да там как сказали, справка нужна свежая из вуза.

А  её  никто не даст, если ты отчислен уже.

Link to comment
Share on other sites

Guest vaniamen

да берут всех подряд, зачетку не надо вообще предоставлять было в этом году, так что на оценки не смотрит никто!

фууу утешили меня то я вижу у нас  в Молдове вопше обурели
Link to comment
Share on other sites

Guest umnitsa

Я не понимаю, зачем у вас в Молдове оценки хорошие требуются ???

Ведь по сути, тут главное иметь только хорошую оценку по английскому..

Link to comment
Share on other sites

Guest GANIBAL

Наверное думают, что заядлому троишнику учеба и не нужна и бросить он ее может легко и в штатах остаться. Но это совсем не так! Мне мои тройки трудом достаются, у нас учиться сложно!

Link to comment
Share on other sites

Guest vaniamen

просто им нет чем заниматься НУ в Молдове всегда тупые законы я уже привык к этой тупизне

Link to comment
Share on other sites

Guest ПарасОлька

просто им нет чем заниматься НУ в Молдове всегда тупые законы я уже привык к этой тупизне

Ну тогда нам еще повезло, что мы в России живем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...